Профессиональная команда атлетов, благотворительная деятельность, сеть клубов и многое другое  - это все Kolesnikov Team, коммьюнити спорта и философии здоровья. В ближайшие месяцы у ребят большие планы: Кубок союза спасателей по функциональному многоборью, марш ГТО на Красной площади и отбор на сложные CFGames, самый престижный турнир планеты по кроссфиту.

Как устроена команда и о создании бренда - расскажет Ксения Трубецкая, менеджер Kolesnilov Team.

 

Что такое команда атлетов Kolesnikov Team?

14 человек, которые в разной степени участвуют в жизни сообщества, но всех объединяет одно – признание идей и целей Kolesnikov Team. Каждый вносит свой вклад в дело команды:помощь в тренировках, организации, благотворительность.

Люди все разные, но все добрые; мы очень ценим желание помогать друг другу и окружающим.К примеру, когда мы создали совместный проект с фондом "Спорт для жизни" очень многие ребята захотели пройти курс общения с людьми с ограниченным зрением.

Кто точно не сможет попасть к нам в команду, так это завистливые и злые люди, они не приживутся. Каждый в Kolesnikov Team поддерживает друг друга, у нас нет конкуренции внутри, мы как семья. 

Соревнования среди ведомств ОМОН проводятся как популяризация кроссфита или это отдельный запрос ведомств? 

Соревнования среди ведомств ОМОН мы планируем провести в этом году впервые. Такие соревнования не редкость, но вот использование кроссфит - методики - это наше новшество. Мы тренируем ребят из спец. подразделений, чтобы улучшить их спортивную подготовку и повысить ведомственные спортивные нормативы. Ведь мы верим в то, что можем сделать мир лучше и сильнее.

 

Kolesnikov Team - это уже бренд. Что в него входити что будет нового? 

Бренд Kolesnikov Team представляет собой социально-спортивный проект, направленный на популяризацию функционального спорта среди всех групп населения. Сегодня он включает команду сильнейших в РФ кроссфит-атлетов. В этом году мы планируем, наконец, попасть на CF Games и показать достойное выступление.

Kolesnikov Special Force Team - это команда ребят из спец. подразделений под тренерским руководством тренеров Kolesnikov Team.

KT Crossfit - клуб в Москве, где проходит подготовку команда атлетов в сезоне 2022 года.

Также мы планируем по образу и подобию Special Force сделать команду Спасателей Kolesnikov Rescue Service Team, открыть онлайн -программы тренировок для разных целей, сделать интернет-магазин фирменной одежды, открыть бесплатные площадки для занятий функциональным спортом под руководством наших тренеров и многое другое.

 

Какие планы у Kolesnikov Team на 2022 год?

Самые грандиозные. В феврале – это этап Crossfit Open, откуда 10 % лучших атлетов смогут побороться за право участвовать на CFGames. В этом же месяце пройдет Кубок Союза спасателей по функциональному многоборью среди пожарных и спасателей, которых мы готовили.