Новый многопрофильный медицинский центр сети "СМ-Клиника" распахнул двери для пациентов в Невском районе Петербурга. В штат клиники вошли более 150 врачей.

 

Многофункциональная клиника для всей семьи площадью 2,5 тыс. кв. метров расположена на улице Дыбенко – неподалеку от одноименной станции метро. Ежемесячно здесь планируют лечить более 7 тыс. пациентов.

Клиника на Дыбенко объединила детское и взрослое терапевтические отделения, отделение физиотерапии, центры диагностики и амбулаторной хирургии со всем необходимым для проведения малотравматичных лазерных и электрохирургических операций. В медцентре установлен передовой аппарат Coblator II. Он позволяет лечить ЛОР-заболевания современным запатентованным методом холодноплазменной абляции.

Особое внимание уделили оснащению диагностического отделения. Клиника располагает современной рентгеновской установкой, оборудованием для УЗИ и эндоскопических обследований, в том числе, для колоноскопии и гастроскопии.

На базе новой клиники также функционирует центр лечения неврологических заболеваний и психотерапии. Он занимает отдельное здание на территории медицинского центра, что позволяет пациентам чувствовать себя более комфортно.

Прием ведут более 150 врачей, работающих по 45 медицинским направлениям. Среди них представители таких востребованных специальностей, как гастроэнтерология, аллергология, отоларингология, гинекология, урология и др.

 

Справка:

"СМ-Клиника" на Дыбенко – шестое подразделение холдинга в Северной столице. Помимо Санкт-Петербурга компания давно и успешно работает на рынках четырех российских регионов: Москвы, Подмосковья, Рязани и Иваново.


О возможных противопоказаниях проконсультируетесь со специалистом