Если вы собираетесь посетить Москву – отправиться в командировку или просто погулять по столице и побывать в знаменитых театрах и музеях, то выбор отеля, где можно остановиться на время поездки, в наше время не проблема. Предложений много – к вашим услугам разные сервисы, но найти что-то реально комфортное и за адекватные деньги, непросто.

Опытные путешественники предлагают тем, кто стоит перед выбором отеля в Москве, опираться на рекомендации бывалых, а не на рекламу. В первую очередь, изучить отзывы туристов и постояльцев гостиниц. Так, неплохо зарекомендовал себя отель Romani. Посетители высоко оценивают интерьер, обслуживание, сервис, местоположение, соотношение "цена-качество", отмечая, что эконом гостиница Romani в Москве – это функциональные и красивые номера, которые позволяют по-настоящему отдохнуть, не отвлекаясь на мелочи.

Один из отзывов об отеле написала молодая супружеская пара, которая провела в Romani несколько дней медового месяца. Влюбленные остались очень довольны обслуживанием в отеле, отметив, что все здесь "по высшему разряду", аккуратно и красиво. Отель расположен в 5 минутах от станции метро "Первомайская", а для путешествующих на автомобиле на территории отеля есть охраняемая парковка. Вы сможете спокойно отдыхать и не беспокоиться о сохранности машины. Помимо удобного расположения, постояльцев порадует и номерной фонд отеля.

Клиентам предложат удобные, красивые и стильные номера по демократическим ценам. Это стандартные двухместные номера c LCD телевизором с большим экраном, удобной кроватью для здорового сна, а также элегантным кожаным диваном, который так и настраивает на отдых. Придирчивым клиентам предложат также люксы, которые вы можете выбрать на свой вкус. Так, номер "Тысяча и одна ночь" стилизован в восточном колорите, а в апартаментах "Баунти" вы испытаете настоящее райское наслаждение. В жаркое время года в отеле к вашим услугам - кондиционер, а освежиться можно в душевой кабинке. Cнять номер в отеле Romani можно и на час – если вам необходимо отдохнуть и привести себя в порядок.

Кроме уютных номеров для постояльцев отеля – вежливый и внимательный персонал, в кафе-баре отеля можно выпить кофе и даже взять бодрящий напиток с собой, а также отведать вкусные блюда от шеф-повара Romani. А настоящим модникам уж точно придется по вкусу электронный кальян в ассортименте развлечений. Любимый вкус можно выбрать самому и даже комбинировать их. Вам гарантировано приятное времяпрепровождение! Этот отель станет вашим домом, пока вы вдали от дома. Отдыхайте красиво в роскошном отеле Romani!