Нельзя быть полностью застрахованным от неприятностей на дорогах. Даже если ты являешься опытным и осторожным водителям, есть ситуации, когда аварии не избежать.
 

Нельзя быть полностью застрахованным от неприятностей на дорогах. Даже если ты являешься опытным и осторожным водителям, есть ситуации, когда аварии не избежать. После того как ваше авто поучаствовало в ДТП становится вопрос: ремонтировать или продавать? Владельцы немецких машин или редких и моделей понимают, что поиск запчастей и деталей может дорого обойтись. Иногда легче продать ТС, чем его отремонтировать. Но кто же сможет купить автомобиль, который находится в плачевном состоянии? Выгодные условия сотрудничества представлены на avtoaliance.ru. Компания осуществляет выкуп старых машин, без документов, с ломбарда и т.д.

Что можно сделать с аварийным авто

Стоит ли говорить, что чем хуже состояние кузова и механизмов, тем тяжелее найти достойного покупателя. Что же делать хозяину такой машины. 

Выход есть:

  • сдача на лом;
  • разборка на детали;
  • продать компании, которая осуществляет срочный выкуп авто.

Последний способ более выгодный. Это объясняется тем, что все заботы ложатся на плечи агента, а не продавца. Специалист приезжает на место, удобное вам, чтобы провести оценку состояния автомобиля. Всего несколько минут потребуется человеку, чтобы выявить минусы ТС и предоставить точную сумму к оплате. Продавец имеет право отказаться от дальнейшей сделки, если его что-то не устраивает. Менеджеры не просто занимаются оценкой, они берут оформление документов на себя. Вы сможете получить деньги уже в этот день, если вам требуется выкуп кредитных авто.

Чего стоит опасаться

Рассматривая случаи, когда аварийное авто находится на ходу, можно увидеть, что их продают по высокой цене. Если у вас та же ситуация, то будьте осторожны. Работают мошенники, которые предоставляют не весь пакет документов. На самом деле, если не снять транспорт с учета, можно попасть в большие переделки. Смотрите внимательно на подписи, читайте все пункты в контракте. Никогда не соглашайтесь на оплату частями или рассрочку.

Эти предупреждения касаются только тех, кому хочется срубить куш. Клиенты, обратившиеся в серьезную компанию, никогда не упрекнут ее сотрудников в нечестности. В заключении хочется пожелать здоровья каждому человеку, который сталкивается с транспортом. Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила движения, цените жизнь!