12 ноября в Москве в пятый раз наградили лучших представителей индустрии красоты и здоровья. Победителями Всероссийской премии "Хрустальный лотос–2018" стали пластические хирурги, стоматологи, офтальмологи, клиники и салоны красоты, добившиеся наибольших успехов в своей работе в этом году. Лауреатом в номинации "Лучший пластический хирург по мастопексии" стала Ирина Константинова. 

 Премия "Хрустальный лотос" была основана в 2013 году и за это время стала одной из самых масштабных и почетных премий в России в бьюти-индустрии. Лучших из лучших определяют по результатам пользовательского голосования и оценке членов экспертного жюри. Ежегодно вручение премии собирает не только самых ярких представителей индустрии красоты, но и популярных медийных персон, звезд шоу-бизнеса. В этом году гостями премии стали Ирена Понарошку, Жанна Эппле, Митя Фомин, Алена Апина.

Премия "Хрустальный лотос" свидетельствует не только о признании заслуг того или иного номинанта профессиональным сообществом, но и о народном признании – все номинанты выдвигаются на премию по результатам народного голосования.

Самое большое число наград премии присуждается в области пластической хирургии. Ирина Константинова,получившая "Хрустальный лотос–2018" в номинации "Лучших пластический хирург по мастопексии" – пластический хирург с 12-летним опытом работы, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН. Пластическую хирургию для себя считает не просто профессией, а призванием! Среди ее специализаций –все виды операций на молочной железе, абдоминопластика, интимная пластика, блефаропластика, торсопластика.

Мастопексия – операция подтяжки груди при сохранении объема молочной железы или с одновременным увеличением объема путем установки импланов. Каждая операция мастопексии требует от пластического хирурга не только тщательного планирования, но и правильно оценки возможностей, результатов операции и ожиданий пациентки.  Показанием для проведения операции мастопексии является птоз (опущение) молочной железы, например, вследствие беременности и кормления грудью, в силу возрастных изменений. Положительный эффект от операции сохраняется на протяжении длительного времени. 

https://www.instagram.com/doctor.konstantinova/

Перед операцией необходимо проконсультироваться с врачом.