Турнир поддержала компания Диверсус Групп и ее собственный бренд воды Essential Aqua, лицом которого является Евгений Малкин. Стоит добавить, что и Евгений Малкин когда-то был юным хоккеистом, и сегодня является примером для всех детей, увлекающиеся этим поистине невероятным видом спорта.


В Москве прошёл благотворительный турнир по хоккею "Пасуй в будущее" для детей-сирот из Тверской, Вологодской и Московской области, а также Республики Татарстан.

В состязании приняли участие хоккеисты в возрасте от 10 до 17 лет из д. Митино (Тверская область) и д. Топорково, г. Лениногорска и Череповца.

Борьба за первое место развернулась на льду между женской хоккейной командой "Северянка" из Череповца и командой "Митино", в которой играли дети, оставшиеся без попечения родителей. Несмотря на то, что ребята из Митинского детского дома давно не тренировались, им удалось обойти юных спортсменок из Череповца и выиграть со счетом 5:1.

Самым ценным игроком благотворительного турнира по хоккею "Пасуй в будущее" 2021 был снова признан Максим Баландин из Тверского детского дома. Стоит отметить, что в 2019 году на этом же турнире Максим тоже показал лучший результат.

Свои награды победители благотворительного турнира по хоккею "Пасуй в будущее" получили из рук президента общественной организации помощи "Под крылом России" Анны Рубайло и известного хоккеиста, обладателя Кубка Гагарина Алексея Сопина.


Благотворительный турнир по хоккею "Пасуй в будущее" проводится Общероссийской общественной организацией помощи "Под крылом России" ежегодно и ставит своей целью пропаганду здорового образа жизни среди детей, имеющих сиротский опыт, а также поддержку ребят, оставшихся без попечения родителей.

"Для наших подопечных хоккей - это не просто спортивная игра. Хоккей - это один из инструментов успешной социализации в обществе, это сильнейшая мотивация для того, чтобы выбрать правильный путь в жизни, наметить здоровые ориентиры и планы на жизнь после выпуска из детского дома", - говорит Анна Рубайло, президент фонда "Под крылом России".