Основные направления работы GPSWOX и carVertical

GPSWOX входит в число самых популярных компаний в области разработки GPS-приложений для отслеживания перемещений транспорта. Ее продуктами пользуется больше количество игроков на рынке, в том числе, Coban, Meitrack, Tracking Fox OBD-Трекер и другие. Сильные стороны ПО, которое выпускает компания - универсальность (совместимы с более чем 600 моделями трекеров), функциональность, доступный интерфейс. Еще один плюс заключается в доступной цене приложений.

Компания carVertical предлагает своим клиентам системы по сбору информации об авто с помощью OBD-трекеров. Это оборудование позволяет накапливать данные о транспортном средстве и сохранять их в базе данных компании. Вся информация конфиденциальна и защищена технологией блокчейна.

Совместная работа компаний

GPSWOX и carVertical подписали соглашение, которое позволит им объединить усилия и создать оборудование для автомобилей будущего. Это шаг на пути к продвижению технологии интернета вещей. Современные авто близки к тому, чтобы начать активно использовать сетевые возможности. С помощью продукции компаний в каждое транспортное средство можно будет интегрировать современные OBD-трекеры. Это позволит владельцам автомобилей упростить решение рутинных задач, связанных с финансовыми выплатами, отслеживанием технического состояния авто и его местоположения.

Что дают OBD-трекеры от carVertical

Использование OBD-трекеров открывает перед владельцами транспортных средств несколько возможностей, упрощающих привычные процессы:

  • Круглосуточный доступ к местоположению автомобиля. Трекер в режиме реального времени передает информацию в базы данных. Ее можно просмотреть, чтобы отследить, где авто находится сейчас.
  • Трекер следит за техническим состоянием автомобиля. Информацию о неполадках или критическом состоянии оборудования теперь можно получит намного легче. Это гарантирует безопасность передвижения на транспортном средстве.
  • Устройство накапливает данные о стиле вождения владельца. Передав их в страховую компанию, можно получить предложение оптимального тарифа страхования.