Каждый год с приходом весны любители дачного отдыха вновь возвращаются мыслями к своим загородным заботам, начинают готовиться к открытию сезона и строить планы. Многих объединяет простая, но в то же время труднореализуемая мечта – организовать в своем загородном доме удобства, к которым все так привыкли в городе. Есть множество дорогостоящих способов установить настоящую канализацию. Эти способы требуют проведения земляных работ, найма специалистов и покупки сложного оборудования. Помимо установки канализационные системы требуют постоянного контроля и обслуживания, что зачастую может быть просто не по силам рядовому дачнику. Узнав стоимость и особенности эксплуатации канализационной системы, загородный житель разводит руками и продолжает по старинке пользоваться своим уличным неотапливаемым туалетом. К счастью, способ реализовать мечту без существенных капитальных вложений и лишних проблем существует.

Избежать расходов на прокладку сложных систем канализации и быстро оборудовать санузел в любом месте дома поможет автоматический насос с измельчителем отходов SANICOMPACT® LC. Это небольшое устройство, созданное французскими инженерами, совмещает в себе унитаз и измельчитель с мощным насосом. Измельчитель перемалывает фекальные отходы и туалетную бумагу, а насос аккумулирует и направляет стоки к оборудованному месту их утилизации.

Унитаз SANICOMPACT® LC оснащен надежным электродвигателем мощностью 500 Вт, который легко справляется с транспортировкой фекальных отходов и туалетной бумаги на расстояние до 30 метров по горизонтали и до 3 метров по вертикали. Для вывода отходов достаточно канализационной трубы небольшого диаметра: 40 мм. Это позволяет ограничиться прокладкой всего одного стока в любое место на участке, где можно организовать септик, даже если оно расположено выше фундамента и сточные воды самотеком слить туда невозможно.

Конструктивная часть Функциональная система измельчения SANICOMPACT® LC создана из современных материалов со звукопоглощением, благодаря которым устройство при работе не нарушит покой тихой загородной жизни. Керамика высокого качества, использованная в отделке, идеально впишется в любой интерьер.

SANICOMPACT® LC – взвешенное и комплексное решение для организации туалета на даче, дома или в подвальном помещении. Модель сочетает в себе несколько преимуществ: быстрая установка, простой монтаж и низкая цена.

Французская компания SFA, производитель насосов SANICOMPACT® LC, –– это бренд, известный своей надежностью в 25 странах по всему миру. Только в России действует более 80 авторизованных сервисных центров. Ответственность за качество своей продукции компания является приоритетом компания SFA, поэтому она  дает на свои устройства гарантию до трёх лет.

 

Контакты:

ООО "СФА Рус"

(495) 258-29-51

8 800 775-70-12

www.sfa.ru

Карта точек продаж SFA в России

https://www.sfa.ru/content/19-tochki-prodazh-sfa-v-rossii