Вы удивитесь, но цитата: "Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд" принадлежит самой Синди Кроуфорд. И можно сколько угодно говорить, что  истинная красота идёт изнутри, но хороший макияж, маникюр и укладка ещё никому не повредили.

 

Зачем мне всё это?

 

Понятия красоты в наше время довольно объёмное. Оно включает в себя и подтянутые пластическими операциями и инъекциями лица, и естественную или отточенную годами в спортзале красоту, и боди-позитив. Но всё это требует огранки. Да-да! Ногти, даже короткие и без лака, могут смотреться роскошно, но только не в том случае, если они обгрызанные или с заусенцами. Седина – это великолепно, но не на корнях немытых и посечённых волос.  Широкие модные брови не стоит путать с лохматыми и сросшимися на переносице. Мужчинам же стоит помнить – растительность на лице хоть и на пике популярности, но борода бороде рознь. Если вы не служитель церкви, эксперименты с ней могут не лучшим образом сказаться на вашем имидже.

 

Как добиться всего этого?

 

Создать красивый облик помогут элементарная забота о себе: полноценный сон, здоровое питание, физические нагрузки и так далее. Одежда является частью образа, но не завершает его. Стрижка (окрашивание), уход, визаж, маникюр, педикюр необходимы ровно так же как платье (или костюм).

 

Кто поможет всего этого добиться?

 

В Москве на Садовнической улице, 80 появилось такое место, где воплотят в жизнь ваши мечты.  В салоне красоты Stefani объединились лучшие из профессионалов.

Арт-директор салона @stefani_kempinski Наталья Минаева хорошо известна в мире красоты: она бьюти-блогер и профессиональный стилист. У Натальи более 10 лет опыта, она является экспертом "Лореаль", преподавала колористику во французской сети салонов класса "Люкс", но своевременно решила дарить радость людям посредством красоты. Мастер не просто разбирается в причёсках и стиле. Она разбирается в счастье, причём как в женском, так и в мужском.

“Ведь к нам на стрижку приходят настоящие красавицы, но они неутомимы в своем стремлении стать еще привлекательнее. И это правильно, ведь прическа - ваш стиль, образ, красота и уверенность в себе”, - говорит Наталья Минаева.

 

Гордиться можно всей командой салона Stefani. Их регулярно называют спасателями. “Вы спасли мои волосы!” -  такие отзывы о них пишут благодарные клиенты. Мастера прошли обучение ведущих школах Франции и Италии.

Например, 15 лет опыта и у стилиста-парикмахера Киры Азизян. Талантливые люди – талантливы во всем: по совместительству девушка ещё и успешный дизайнер. Она не только сделает вам прическу и укладку, в салоне вы также можете приобрести её дизайнерские футболки как с готовыми принтами, так и заказать свой личный, чтоб подчеркнуть свой новый образ.

  

Дизайнерские футболки Киры Азизян подчеркнут ваш новый образ.

 

Красота не должна быть сложной

 

Стиль, в котором здесь работают – естественность, удобство, красота.
Техника стрижки даёт возможность клиентам не делать укладку, а окрашивание настолько естественно, что позволяет долгое время не обновлять его. При этом в Stefani всегда открыты к экспериментам!

"Это просто приятно – находиться в красивом салоне с высокопрофессиональными мастерами, в расслабляющей атмосфере и  вкусной чашечкой кофе", – считают посетители салона.

 

Салон красоты Stefani, г. Москва, Садовническая улица, 80

+ 7 903 291 01 07, + 7 495 951 03 07

https://stefani-style.ru/

https://www.instagram.com/stefani_kempinski/