В чем преимущества каталога цен

Сайт E-Katalog – специальный ресурс, на котором в можете:

  • выбрать будущую покупку по заданным свойствам;
  • узнать о ней все, в том числе – отзывы реальных пользователей;
  • сравнить несколько товаров между собой и легко выбрать лучший;
  • узнать, где выгоднее всего совершить покупку.

В базе сайта собраны сотни тысяч товаров из интернет-магазинов со всей страны. Вы сможете выбирать не только свойства и цены товаров, но и удобную доставку и самые доверенные магазины.

Как пользоваться ценовым каталогом

Пользоваться Е-Каталогом может каждый. Достаточно открыть раздел с нужным типом товаров на Е-Каталоге, затем – заполнить поисковый фильтр. В раздел можно перейти с главной страницы сайта или через поисковую строку (просто написав, что за товар вам нужен).

Поисковый фильтр – свой для каждого типа товаров. Некоторые пункты в нем – общие для всех разделов (например, цены и список производителей). Для специфических параметров всегда предоставляются подсказки-объяснения и рекомендации. Также на сайте есть полезные статьи по выбору товаров разных типов.

Заполните фильтр и нажмите "Подобрать" - мгновенно появится список товаров, идеально подпадающих под запрос. В превью показываются фото и краткие описания товаров, а также – диапазон цен на них.

Далее вы можете:

  • сразу перейти к выбору магазина по ссылке, прилагаемой к каждому превью;
  • выбрать несколько позиций и сравнить их свойства в таблице;
  • открыть карточки выбранных товаров, чтобы изучить их подробнее;
  • сохранить выбранные позиции в собственный список избранных, чтобы просмотреть позже.

В списке магазинов указываются все доступные онлайн-продавцы (с прямыми ссылками на товар). С Е-каталогом сотрудничают не только известные торговые сети и крупные магазины – в каталог включены позиции менее известных магазинов, часто предлагающих более выгодные цены.

Пользуясь прайс-агрегатором, можно легко избежать переплат в 20-40% от средней цены товара (иногда – больше). Также сайт сбережет вам несколько часов времени, выполнив поиск мгновенно. Хотите покупать в интернете максимально дешево и быстро? Ищите покупки через E-Katalog!