С 19 июля по 1 августа 50% скидки на бытовую технику Leben.

Магазин постоянных распродаж "Галамарт"  делит цены пополам на бытовую технику Leben. Например, электрочайник с LED-подсветкой будет стоить всего 499 рублей.

Акция действует в магазинах "Галамарт" до 1 августа. Скидка до 50% предоставляется на кассе при оплате покупки. В акции участвуют не все магазины "Галамарт", подробнее о списке участников  и условиях акции на сайте galamart.ru.

Чайники, электрогрили, миксеры, соковыжималки и многое другое теперь еще дешевле, чем обычно. Миссия торговой марки Leben – создавать простые продукты для комфортной жизни человека.

Центральный офис Leben находится в небольшом провинциальном городке под Гамбургом. В  2013 году компания открыла филиал в Шанхае. Leben в переводе с немецкого языка означает "жизнь". Именно эти слова и определяют концепцию торговой марки – "Просто для жизни".

Удачное сочетание цены, качества и продуманного дизайна – это то, что выделяет марку Lеben среди других подобных. Выбирая Leben, у вас всегда будет надежный помощник по хозяйству, без переплаты за громкий бренд.

В "Галамарте" вы найдете не только бытовую технику, но и большой ассортимент товаров для дома, дачи и отдыха по низким ценам. Сделайте экономную покупку хорошей привычкой!