Секрет бешеной популярности собственной линии спортивного питании от Николь Ковальчук в Америке обусловлен качественными ингридиентами и витаминами, которые проверены годами на себе и на муже Илье Ковальчуке – капитане сборной России по хоккею и игроке НХЛ. 

Полезного и безвредного спортивного питания на рынке России ранее не было...

Продукция "BE EVERYTHING": https://instagram.com/beeverythingbynikol?igshid=5sgnkbtq51q8 предназначена  для людей, которые живут спортом и стремятся к идеальному здоровью и полезной еде.

А быстро восстанавливаться после тренировок и набирать идеальную форму мечтают все профессионалы и любители. Теперь и российские спортсмены узнают эти секреты вместе с брендом "BE EVERYTHING".   

Николь Ковальчук: https://instagram.com/nikolkovalchukofficial?igshid=gu3fhvjq0vd8 - красавица, спортсменка, модель, а главное мама 4 прекрасных ангелочков, так же составила программы тренировок  для девушек с рекомендациями по питанию и упражнениям для всех типов фигуры.

Приложение с эксклюзивными тренировками нашей знаменитости скоро появится в app store.

К концу года жители России уже смогут оценить все прелести спортивного питания, эксклюзивных спортивных тренировок и даже специальную линию одежды для занятия спортом, поскольку откроется  полноценный интернет-магазин бренда Николь Ковальчук для российских покупателей. 

Закончить данную статью хочется словами Николь:

"Для меня фитнес - это баланс здоровья и души, тела и разума. Чтобы обрести здоровье и красоту снаружи, требуется дисциплина, тренировки и здоровое питание. А лучший проект, который может начать любая женщина, это работать над тем, что бы стать лучшей версией себя!

Моя уникальная методика позволяет женщинам, в том числе матерям, вести здоровый образ жизни, проявлять веселый и позитивный настрой, управлять своим временем и выглядеть великолепно".