В стародавние времена добрая русская печь занимала половину избы, требовала внимания и заботы. За то тепло, которое отдавала, заставляла человека поработать.

Что ж, мечты сбываются! Речь идёт о революционном и наиболее эффективном на сегодняшний день решении – обогревателе "ТеплЭко", который быстро нагревается, аккумулируя тепло, и долго остывает, обогревая помещение, подобно русской печи.

Мечты о тепле

Так получается, что батареи у нас то греют, то не греют. И даже если в мае квартирную "печку" можно отключить, в сентябре её не включишь. А ещё бывают аварии… Да мало ли отговорок мы слышали. В итоге мы достаём обогреватели, какие у кого есть: масляные, "ветерки", калориферы. Одни сушат воздух, другие угрожают пожаром, к третьим нельзя подпускать детей. А счёт за электричество лучше оплачивать с закрытыми глазами!

Но обогреватель "ТеплЭко" способен все эти проблемы решить разом. Он представляет собой декоративную панель, внутри которой спрятан хромоникелевый нагреватель, залитый составом из кварцевого песка. Один обогреватель устанавливается на 9 квадратных метров, при условии стандартной высоты потолков. До требуемой температуры такая панель нагревается за 10–15 минут, а остывает, как плотная кирпичная стена, – несколько часов.

 "ТеплЭко" не выжигает кислород, не сушит воздух и работает бесшумно, к тому же гарантия 5 лет не оставляет сомнений в надёжности. Есть возможность покраски обогревателя "ТеплЭко" в любой цвет. Даже за сутки работы одна панель потреб-ляет всего 2,5 кВт, как лампочка на 100 ватт (при использовании терморегулятора). Номинальная мощность – 400 ватт. Размер обогревателя 600 мм х 350 мм х 25 мм, вес 12 кг.

  

Обогреватель "ТеплЭко" является участником конкурса "100 лучших товаров России – 2015, 2017" (патент РФ №152820) и конкурса "Лучшие товары и услуги ГЕММА – 2018"*.

Самостоятельный и надёжный

Удивительно, но от 5 до 15 часов в сутки "ТеплЭко" ГРЕЕТ, НЕ ПОТРЕБЛЯЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! (При использовании терморегулятора.)Он будет работать, создавая атмосферу настоящего домашнего, обжитого уюта, когда можно играть с детьми на полу, спокойно спать, ворочаясь и раскрываясь, какие бы морозы ни трещали за окнами.

Завод "ТеплЭко" является единственным производителем в России подобных обогревателей из песка высокой степени очистки. Купить обогреватель вы можете в нашем фирменном магазине или заказать доставку по телефону. А для установки обогревателя потребуются три самореза и отвертка.***

И пусть простота обогревателя не вызывает никаких сомнений в его долговечности. Как известно, всё гениальное –
просто. Только обогреватель "ТеплЭко" может работать практически вечно, ведь его нагревательные элементы не контактируют с воздухом и не окисляются. Гарантия 5 лет, срок эксплуатации НЕ ОГРАНИЧЕН.

 

СДЕЛАНО В РОССИИ

Единственный в Петербурге фирменный магазин компании "ТеплЭко" расположен по адресу: В.О., Железноводская ул., 13,

м. "Приморская"; т.: 309-96-18,

8 (981) 974-59-51

 Остерегайтесь подделок!

www.tepleko.ru

8 800 333 0535 (звонок бесплатный по России)

* По итогам всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России за 2015 г., 2017 г." и "Лучшие товары и услуги ГЕММА за 2018 г.". ** Информация об организаторе акции и правилах проведения на сайте и по т.: 933-12-76. ООО "ТД ТеплЭко". ОГРН 1157847014456. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13. ***Согласно инструкции.