Какой путь у вашей жизни? Может пора настроить навигатор по новому маршруту?

Валяться с утра до вечера на белоснежном пляже и строить грандиозные планы на ближайшую роскошную жизнь. Может, во время путешествия по странам и континентам вам придет в голову гениальная идея, как зарабатывать себе на жизнь, не работая от звонка до звонка. Преддверие праздников – самое время для перезагрузки.

Замечательная и точная фраза была сказана Константином Хабенским: "Жизнь – это путь. У каждого свой. У одних до булочной и обратно, а у других кругосветное путешествие".

Розовая мечта... а какая она у вас?

- Мечтаете прокатиться с ветерком по снежным склонам? Или как заядлого туриста, вас манят опасностями непролазные джунгли?
- Хотите успеть полюбоваться красотой коралловых рифов, пока они еще живы и не уничтожены человечеством?
- Отправляйтесь с нами на фестиваль "Горящий человек" (Burning Man) – и вам будет что рассказать внукам.
- Советы туристам, как не попасть в неприятности, помогут сэкономить.
- Лайфхаки по аренде жилья в Испании.
- Как отдохнуть на островах в сезон дождей.

Ответы на многочисленные вопросы про путешествия по всему миру, необычные увлечения людей, удивительные факты и лайфхаки для туристов вы найдете на нашем сайте "Путешествия по всему миру. Давайте мечтать вместе".

Давайте отправимся в удивительное приключение по планете. Визуализируйте свою мечту об отдыхе, и она осуществится.

Много самых необычных и интересных фактов откроют новые стороны как привычных, так и неординарных явлений. Интересные факты про планету Земля смогут удивить и заставят задуматься.

- Почему по статистике мужчин больше, чем женщин, а на самом деле все совершенно наоборот? По этому поводу стоит порассуждать.
- Вундеркиндов и более грамотных людей (согласно проведенным рейтингам IQ) больше среди населения северных стран. Норвегия, Финляндия и их ближайшие соседи. Это на них температура так влияет? Или много рыбы красной едят?
- Представьте себе, что пластик составляет 90% от всего количества мусора в мировом океане. Уже даже обезьяны в джунглях развлекаются игрой с пластиковыми бутылками. Пора начинать что-то менять в нашей жизни.

Хотя человечество живет уже несколько тысячелетий, мы многого не знаем о нашем общем доме.

Возможно, сейчас именно то время, чтобы отправить ваши вьетнамки прогуляться по белому песку у океана? А кроссовки так же ждут крутых склонов? Время начать перемены!

Приглашаю вас отправиться в кругосветное путешествие вместе и все разузнать!

Наш сайт www.let-us-dream.ru.