Сейчас на нашей планете царит Эра Водолея – прекрасное время, чтобы выйти за рамки привычных жизненных концепций.

Надо сказать, что 2000 лет до этого мы были в Эре Рыб – мечтательного и духовного знака.

Какой будет эра Водолея?

У нас есть все шансы построить прекрасный мир – гуманный, образованный, невероятно развитый, прогрессивный, заботливый и щедрый на открытия.

Велика вероятность того, что люди станут настоящими космическими путешественниками, а наша планета обретет свободу от истощения ресурсов. Но главное, чему будет уделено внимание – это сам человек! Человек преуспевающий, осознанный, развитый.

Уже сейчас, на заре эры Водолея, наблюдается рост внимания к астрологии. Появилось такое расхожее выражение, что "астрология – религия нового поколения!"

Сегодня мы поговорим о том, как астрология влияет на жизнь людей. У нас в гостях астролог, нумеролог, астропсихолог – Джульетта Бабаян.

Как увлечение стало профессией

На самом деле, как признается наша гостья, она с самого детства знала, что в ней есть что-то необычное и особенное. Когда в студенчестве Джульетта открыла для себя книги по эзотерике, она окунулась в них с головой! Информацию на тот момент найти было крайне сложно, поэтому молодая девушка поглощала все книги (Самиздат) и переводные издания, которые находила. Настолько сильный был интерес.

"Конечно, я сразу хотела применять полученные знания на практике. Сначала я делала астрологические прогнозы своим подругам, родственникам, друзьям"

И очень скоро Джульетта обрела своих постоянных клиентов из ближнего окружения.

"Но, конечно, на тот момент это не было для меня делом всей жизни. Скорее просто хобби"

Но время шло, а уверенности и интереса в этой теме прибавлялось. Поэтому Джульетта, будучи уже в декрете, продолжала консультировать, и сама от себя не ожидая, стала тратить на это большую часть времени.

"Тогда я и поняла, что это не увлечение, а моя работа!"

Настали бурные 90-е. Люди находились в смятении и панике. У многих рушился бизнес, они теряли деньги, хотели уехать из страны. На помощь приходили индивидуальные астрологические прогнозы о выборе благоприятного места жительства, сохранения материальных благ, предостережения личного характера. В этом было много силы и пользы. Но были и моменты недоверия.

"У людей часто существуют завышенные ожидания. Особенно когда по паспорту они достигли определенного возраста, а по факту – нет. Те, кто ожидают чудес и волшебства, демонстрируют свою незрелость"

Выбор за человеком

Глупо верить в то, что от человека ничего не зависит, а всё решено расположением небесных светил над тобой в момент твоего рождения.

Тогда зачем нам астрология?

Астролог предостерегает о возможных опасностях, подсказывает возможные пути решения той или иной проблемы, "видит" чуть больше, чем мы привыкли видеть в привычном для нас видении мира. Астролог направляет, показывает вариативность событий и возможные последствия.

А самое важное – помогает увидеть истинного себя, со всеми талантами и дарами, которые в нас есть или могли бы быть, если бы мы всегда оставались верными себе.

"Простое четкое бездумное выполнение рекомендаций астролога может и не привести к смене судьбы или желаемому результату. Это важный момент. Человек должен достаточно хорошо узнать себя и знать, что ему нужно. Астролог может направить, но не сделает это за человека, не изменит его действия или ход мыслей"

 

Инстаграм: https://www.instagram.com/julietta_numerolog/