Не успела в социальных сетях отгреметь новость о блогере-миллионике Сергее Косенко, который привязал свою девушку скотчем к крыше Bentley и прокатил её по территории Москва-Сити, как случился новый скандал. Жители и сотрудники делового квартала снова стали свидетелями дерзкой шутки:  18 августа три новые машины премиум-класса проехались по территории Москва-Сити в сопровождении полуголых девушек. 

Участницы перформанса шокировали бизнес-квартал Москва-Сити откровенностью своих нарядов. Девушки в купальниках и на каблуках 2 часа шествовали по территории Москва-Сити в сопровождении новых BMW 840, 530 и 218, цена которых составляет от 2,8 до 12 миллионов рублей. 

Эффектное представление оказалось рекламной акцией, устроенной компанией по аренде автомобилей Gatsby Rent a Car, владельцем которой является Дмитрий Кузнецов – предприниматель с 10-летним стажем.

Организатор заезда:
Дмитрий Кузнецов – предприниматель, владелец бизнеса аренды автомобилей бизнес- и премиум класса "Gatsby Rent a Car".
Компания "Gatsby Rent a Car", включающая в себя автомобили марок BMW и Range Rover стоимостью от 5 000 000 рублей каждый. За три года работы услугами компании воспользовались более 2000 человек.