С 17 по 20 августа 2017 в Москве, в Гостином дворе прошла крупнейшая международная выставка головных уборов, аксессуаров и меховой моды "CHAPEAU-MOSFUR 2017". Здесь Новоторжская ярмарка представила собственный бренд "ЗИМОС" продукцией на стенде и стала участником конкурсного показа "Имперский стиль" с коллекцией "COSMOS".
– Конкурсная коллекция "COSMOS" – это тринадцать моделей, где каждая модель названа именем звезды и это абсолютный творческий поиск, потому что там необыкновенные формы, – комментирует директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. – Но при всей новизне и изысканности это носибельные вещи! Пусть российская женщина одевает мех не только для тепла, но и для красоты.

Жюри конкурса во главе с мэтром российской моды, модельером Вячеславом Зайцевым высоко оценили коллекцию "COSMOS". Она завоевала главный приз конкурса "Имперский стиль"  – статуэтку "CHAPEAU".
– Мне реально понравилось, – комментирует коллекцию дизайнер Игорь Гуляев. – Мне понравилась современность, молодежность, носибельность, красивая цветовая гамма. Я за то, чтобы мы сегодня создавали продукт, который носит молодежь. Мы должны создавать моду для нового поколения, которое нам скажет завтра спасибо.

Где купить шубы "ЗИМОС":
- на Новоторжской ярмарке в вашем городе;
- в интернет-магазине www.shubu.ru;
Телефон "горячей линии": 8 (800) 222 63 92 (звонок бесплатный).

Добро пожаловать за шубой на Новоторжскую ярмарку!

20-24 сентября 2017, ср. – вс.
КВЦ "Евразия", зал №3, с 10:00 до 20:00
СПб, Кантемировская, 26, м. Лесная