18 марта в селе Усово Московской области в ресторане "Берёзка Шале" пройдёт первая масштабная конференция в России при участии топовых экспертов в сфере заработка и развития в Clubhouse! Не знаете, что это?

Clubhouse* – это одно из самых популярных приложений этого года, которое бьёт все рекорды. Уже многие известные личности давно начали его осваивать. Однако до сих пор возникает масса вопрос: что делать, какой принцип работы и так далее. На мероприятии каждый получит для себя более 100 советов по продвижению и заработку в Clubhouse!

В качестве спикеров будут выступать всем известные эксперты, которые расскажут вам о своих способах заработка в соцсети. В частности на конференции будут выступать Чермен Дзотов - самый влиятельный пиарщик, Юрий Левитас - предприниматель MJ TRANS CORP, основатель и совладелец BlackStarBurger,Тео Миралиев - входит в топ 60 в Clubhouse в РФ и в топ 400 в мире, Тимур Тажетдинов - спикер топовых отчественных и западных бизнес – конференций, известный маркетолог. Ключом программы является Тайный Гость – популярный блогер Инстраграм  расскажет, как покорить новую площадку.

На мероприятии будут затронуты темы: привлечение подписчиков, продажа своих продуктов, возможные способы заработка в Clubhouse. Участники получат массу советов и рабочих инструкций по работе с соцсетью. Помимо выступления экспертов программа предусматривает нетворкинг – перерывы, где каждый сможет поделиться своим опытом и дать советы. А также организаторами

Генеральным партнером мероприятия выступила инвестиционная компания"Благополучие". Организация, основанная Виталием Павловым, обосновалась на рынке уже более трёх лет и помогает желающим получать ежемесячную прибыль благодаряграмотному инвестированию в Bitcoin.
Так же, пртнёрами конференции являются Международный клуб предпринимателей "Biztus", Пиар агентство "Я Эксперт", Академия личного бренда и первый в России журнал о малом бизнесе "Я – Эксперт".

Бонусом программы является розыгрыш призов от партнёров и спонсоров.

Получите реальный шанс забраться на верхушку и просто взорвать весь Clubhouse!

Подробности читайте здесь CLUBHOUSE 

*Clubhouse - ( с англ. "Клабхаус")