Кабанчик - сервис для работодателей и исполнителей, функционирующий в онлайн-режиме. Сайт помогает найти частных специалистов любой отрасли для решения бизнес задач и бытовых проблем. Проект объединяет заказчиков, которым нужен человек для выполнения работы, и профессионалов, желающих дополнительно заработать.

Кабанчик предоставляет работу для специалистов, молодых мам в декрете, студентов. Время работы и график выбираете самостоятельно: можно работать днем или ночью.

История сервиса, достижения

Впервые сайт был запущен в сентябре 2012 года. Предприниматели Роман Киригетов и Александр Юрьев стали создателями новинки. Воспользоваться услугами сервиса могут все жители Украины, Казахстана и Беларуси.

Проект неоднократно побеждал во многих конкурсах и был высоко оценен ИТ экспертами. Кабанчик был назван один из лучших проектов социального бизнеса и одержал победу в Битве проектов.

Преимущества проекта

Над Кабанчиком трудится большая команда, в которую входят молодые, амбициозные специалисты. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы заказчики и исполнители не тратили много времени на поиски, чтобы недобросовестные люди не оставались безнаказанными, чтобы каждая выполненная работа оплачивалась вовремя.

Работая с сервисом, вы получаете ряд преимуществ:

  • каждая работа оплачивается вовремя, сразу после выполнения задания;
  • исполнитель работает на себя, составляет график, выбирает удобное рабочее время;
  • проект можно применять, как возможность дополнительного дохода;
  • предложения о подработке приходят на электронную почту или по смс, поэтому нет нужды все время сидеть на сайте и ждать заданий.

Как начать зарабатывать на Кабанчик?

Чтобы выполнять заказы на сайте, сначала необходимо пройти регистрацию. После этого вы сможете выбрать подходящий вам проект и связаться с работодателем. Алгоритм достаточно простой.

  1. Для начала выполняем регистрацию, вводим контактную информацию.
  2. Выбираем подходящие категории, по которым будем подбирать работу.
  3. Заполняем специальную анкету.
  4. Клацаем на подходящий заказ.
  5. Выполняем работу, забираем деньги.

Чтобы получить положительный отзыв, оценку, стоит быть внимательным, ответственным при выполнении задачи. Чем больше хороших баллов в профиле, тем выше рейтинг и шансы получить высокооплачиваемый заказ.