"Все деньги мира"

Криминальная драма https://www.ivi.ru/watch/186126/trailers, рассказывающая об истории, как похитили внука нефтяного магната. Похитители выдвинули свои требования в несколько миллионов долларов, но получили отказ, нефтяной король мотивировал свои действия тем, что у него много внуков и если он заплатит хотя бы за одного, тогда начнут похищать всех. Несчастная мать похищенного ребенка умоляет деда о помощи, но он неумолим, единственное, что он делает для своего внука, дает распоряжение о том, чтобы выяснили, кто похитители, вышли на их след и разрешили ситуацию без лишних затрат. Чем закончится эта история и будет ли спасен ребенок, можно узнать, посмотрев этот фильм. Фильм интересен к просмотру будет всей семье, динамичный сюжет и сцены, которые заставляют переживать. Не оставят равнодушными как мужскую, так и женскую аудиторию.


"Человек, который спас мир"

В самый разгар войны между СССР и США существовала реальная угроза начала ядерной войны, и мало кто знает такого человека, как Станислав Петров, но многие обязаны ему жизнью и своим счастливым будущем. На одном из своих рядовых дежурств советский полковник получает сообщение об атаке ракетами со стороны США, перед героем встает сложный выбор действовать по инструкции или положить все силы. На то чтобы не последовало ответного удара, который сможет стать причиной разгара настоящей ядерной катастрофы. Фильм интересен и полезен к просмотру будет для всей семьи, узнать, как в экстренной ситуации действовал настоящий герой, можно посмотрев этот фильм.


"Ночные игры"

Несколько молодых пар нашли для себя развлечения, каждую неделю они организуют квесты, устраивают ночные развлечения. Однажды брат главного героя организует его похищение, теперь участникам игры необходимо разрешить все головоломки и вызволить похищенного. Но в ходе игры, в которой не действуют никакие правила и случаются реальные передряги, участники начинают сомневаться игра ли это, станет это очередным приключением или последним развлечением для всех.


"О чем говорят мужчины. Продолжение"

Всем полюбившаяся история о четырех друзьях, не закончилась, теперь они едут в Санкт – Петербург. Отстав от сапсана, им приходится расположиться в плацкарте, где во время поездки выясняется, что сами же пассажиры и не знают, для чего они отправились в эту поездку. Но это не важно, главное, что после принятия солидной доли текилы, приключения начинаются! Фильм интересен для просмотра всей семьей, веселые моменты и позитивный сюжет позволят хорошо провести время.


Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.