Европейская интерактивная выставка "Здоровая еда супергероев" – это уникальный формат на рынке образовательных развлечений для детей и подростков, который представлен в России впервые и эксклюзивно в ЦДМ на Лубянке.

На выставке на конкретных примерах можно узнать, как устроено тело человека и его пищеварительная система, что должно быть в супертарелке и как стать сильнее всех супергероев.

Весь сентябрь и начало октября посетителей ждёт яркое и запоминающееся шоу, а специально построенные инсталляции выше человеческого роста наглядно покажут и расскажут о том, что такое витамины и микроэлементы, что и в каком возрасте полезнее для человека – овощи или фрукты. И конечно же, вас ждёт много интересных открытий – аниматоры расскажут, какие сверхспособности есть у яблок, от какого витамина зависит здоровье наших глаз, кто же они – самые "звёздные" и необходимые микроэлементы в организме. Эти и многие другие любопытные факты будут интересны не только детям, но и с большой долей вероятности их родителям.   

Выставка продлится до 3 октября включительно и открыта для всех желающих ежедневно с 10:00 до 22:00.

Возраст 0+

Подробная информация о мероприятии представлена на сайте Детского Магазина https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.