На рынке криптовалют появилась новая крипта – BUZ.OVA Coin. Она зашла на рынок блокчейн-технологий незаметно, но со временем привлекла внимание многих инвесторов. 
 

 

Как работает новая криптовалюта

По задумке авторов, BUZ.OVA Coin будет защищать авторские права и обеспечивать владельцам эффективный финансовый инструмент.

Творческие люди – сценаристы, музыканты, писатели – смогут приобрести BUZ.OVA Coin вместе с другими пользователями. Таким образом, будет достигнуто грамотное и справедливое распределение вознаграждения. Этот алгоритм уже заложен в новой блокчейн-платформе.

Авторы публикуют свои работы и получают доход. Также зарабатывают участники платформы, которые активно поддерживают свежий контент.

Старт продаж
Продажа новой криптовалюты, или сокращенно бузлей, уже началась. Всего запланировано проведение трех этапов: TEST SALE, PRE SALE и SALE. На первом этапе цена за BUZ.OVA Coin самая выгодная. Купить один бузель можно за 1,2 доллара. Постепенно цена будет расти. На PRE SALE купить новую крипту можно будет за 1,8 доллара, а на этапе SALE уже за 3 доллара. Поэтому те, кто присоединится раньше, на этапе TEST SALE, получат больше преимуществ перед остальными инвесторами.

Название новой криптовалюты созвучно с именем популярной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Доподлинно неизвестно, участвовала певица в создании криптовалюты или нет. Бузова не подтверждает и не опровергает эту информацию.

Единственное, о чем можно говорить с полной уверенностью – у новой криптовалюты есть все шансы стать одной из самых популярных.

Изучить возможности платформы можно на сайте http://buzovacoin.io.