Один из лучших в мире тренеров по продажам и развитию бизнеса приезжает в Санкт-Петербург 10 октября для проведения семинара "Высокоэффективные продажи"

Брайан Трейси – бизнес-тренер с мировым именем. Он руководит Brian Tracy International и интернет-компанией Business Growth Strategies, которая консультирует малых и крупных участников рынка. В прошлом Брайан управлял девелоперской компанией, чей фонд составлял 265 миллионов долларов. Тридцатилетний опыт исследований в области бизнеса, экономики и психологии нашёл отражение в семидесяти книгах Трейси. Теперь их читают люди по всему миру на 42 языках.

Он написал 72 книги, провёл более 5 000 семинаров для пяти миллионов слушателей в 68 странах. Книги Брайана переведены на 42 языка, он выпустил более 1000 обучающих аудио и видео программ.

Брайан  прошел тяжелый жизненный путь, сам из небогатой семьи, работал разнорабочим, грузчиком, мойщиком посуды, рыл колодцы и заготавливал лес. Все изменилось после того, как он стал торговым агентом и ему стало интересно, почему некоторые торговые агенты гораздо успешнее, чем все остальные. И это не сказки или выдумки, а опыт одного человека, которым он делится со всеми участниками семинаре тем самым меняет судьбы.

На семинаре не будет фееричных шоу с повышением голоса и разнообразием в скорости речи, к которым все так привыкли. У него все ровно и спокойно. Но в этом "ровно и спокойно" чувствуется сила, наполненная опытом и смыслом.

Это семинар с практической пользой для развития бизнеса и личных достижений.

После прохождения этой программы, Вы сможете:

1.     назначать больше встреч

2.     проводить больше убедительных презентаций

закрывать больше сделок

зарабатывать больше денег

Брайан Трейси любит говорить: "Помните, вся жизнь – это испытание, это тест. Чтобы достичь большого успеха, Вы должны пройти "тест на настойчивость". Но этот тест часто застаёт Вас врасплох и оказывается чем-то вроде инспекторной проверки в школе, которую ничто не предвещает. Сложная ситуация может возникнуть в любое время, причём обычно совершенно негаданно и там, где на неё совсем не рассчитываешь. Вы проходите тест на настойчивость всякий раз, когда сталкиваетесь с непредвиденной трудностью, разочарованием, задержкой, неудачей или житейским кризисом. Именно в такой ситуации Вы демонстрируете самому себе и всем, кто Вас окружает, из какого материала Вы в действительности изготовлены."

Обо всем этом и своих секретах в продажах Брайан Трейси расскажет на своем семинаре.

10 октября в отеле "Crowne Plaza" с 10 до 18:00

Оставьте заявку