США – одно из наиболее развитых государств мира. Его экономика и уровень развития делает его привлекательным для людей со всего мира, которые хотят туда иммигрировать. Существует много способов это сделать, однако не все они одинаково эффективны. Один из популярных вариантов — бизнес иммиграция в США. Чтобы достичь этой цели в минимальные сроки, лучше всего воспользоваться услугами адвоката.

Юридическая фирма Law Offices of Alice Antonovsky, PLLC занимается вопросами касательно узаконивания статуса в США. Клиенты получают возможность приобрести подходящий для них тип визы, который не потребует разрыва с семьей.

Почему стоит нанять иммиграционного адвоката?

Подача необходимой документации на визу нередко становится трудным этапом для тех, кто ранее с ней не сталкивался. Она требует понимания большого количества специфических терминов и знания деталей процедуры. Несмотря на то, что сайты предоставляют информацию о требованиях к подаче заявления на визу, зачастую нужно разъяснение.

Наняв адвоката, который занимается вопросами иммиграции, клиент получает ответ на любой вопрос. Помощь специалиста с багажом знаний позволит избежать ошибок и лишней траты времени на решение вопросов. Юридическое бюро Алисы Антоновской предлагает несколько вариантов иммиграции, и рабочая виза в США – один из них.

Популярные визы для иммиграции в США

Инвестиционная виза EB-5

Чтобы получить визу EB-5, необходимо вложить в экономику США минимум $900 000. Сделать это можно прямым или опосредованным способом. Воспользоваться прямым – означает открыть на территории США собственный бизнес. Опосредованный же метод позволяет вложить средства через Региональные центры. Среди преимуществ этой визы:

  • отсутствие обязательств, касающихся контроля компании или нахождения на территории США;
  • кроме самого инвестора вид на жительство получают его партнер и дети (холостые, возрастом до 21 года);
  • право вывести средства после окончания инвестирования.

Виза L-1

Лучше всего подходит для сотрудников, должность которых подразумевает управление процессами компаний, не находящихся на территории США. Стаж управления должен составлять минимум 1 год за последние 3 года. На визу также могут подать сотрудники с определенным набором навыков.

Визы EB-1, EB-2, EB-3

  • EB-1 - Этими визами могут воспользоваться приоритетные работники, обладающие исключительными знаниями и навыками в своей сфере, подтвержденными на разных уровнях. Сюда относятся деятели в области науки, искусства, образования и управления; 
  • EB-2 – магистры, кандидаты и доктора наук. Для этого типа визы обязательно наличие приглашения от работодателя;
  • EB-3 – профессионалы со степенью бакалавра и выше, обладающие определенными навыками. В этом случае также обязательно наличие работодателя.

Контакты

Иммиграционный адвокат Алиса Антоновская

Телефон: +74951284791.