Строительная компания поддерживает небольшой фото-проект в естественных условиях микрорайона ЖК "Огни залива" в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Проект создан тандемом фотографа Анны Гофман и детского писателя Кристины Кретовой.


Детский праздник пройдёт 13-го сентября с 11:00 до 15:00ч. в районе "Огни залива".

В программе праздника:

  • фотографирование и фотовыставка детского портрета
  • игры и чтения на свежем воздухе с музыкой и диджеем
  • уличный спектакль "Лунь"
  • уличная библиотека
  • угощение для участников фотосессии

Это второй проект застройщика и творческой группы - в мае 2020 года на строительной галерее строящегося жилого комплекса "Огни залива" прошла выставка "Огни большого города", посвященная творческим людям в период пандемии.

Проект "Дети на районе: посмотрите на меня!" представляет собой галерею эмоциональных детских портретов, сделанных на районном празднике на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. Импровизированная фотостудия и печатная мастерская изготовят 100 фото-портретов детей от 3 до 18 лет, а дети и родители самостоятельно будут клеить их на строительный забор и документировать всё это в Инстаграм.

Лицо ребенка – огромный мир эмоций, переживаний, потока искренности. Лицо ребенка не соврет перед камерой, не притворится кем-то другим, оно выражает максимум того, что хотел бы присвоить себе взрослый. Именно поэтому люди любят смотреть на детей. На все портреты будет получено разрешение моделей или их представителей.

На празднике "Дети на районе: посмотрите на меня!" в воскресенье 13.09.2020 кроме фотографирования состоится уличный спектакль "Лунь" от театра "МимоКрокодил", пройдут игры и дискотека с ведущим, будет работать библиотека с детскими книгами. Участников фотосессии ждёт угощение.

На праздник "Дети на районе: посмотрите на меня!" приглашают всех желающих в воскресенье 13 сентября с 11.00 до 15.00 часов - к офису "БФА-Девелопмент" на объекте ЖК "Огни залива" у остановки общественного транспорта "Проспект Героев" на пересечении с Ленинским проспектом.

.
Приходите всей семьей!

0+