На днях организатор самых масштабных конкурсов красоты в Москве продюсер Анна Гольдес заявила, что в этом году она со своей командой не планирует проводить конкурсы в столице.

"Проанализировав рынок столичной бьюти-индустрии, мы решили, что на текущий момент Москва ещё не вышла из кризиса, вызванного пандемией. Столичные жители ещё не готовы к праздникам, ограничения для проведения массовых мероприятий по-прежнему сохраняются, а вот в регионах ситуация совсем иная. Чтобы не упустить время и дать возможность красавицам из других городов проявить себя и заявить о себе миру, мы с моей командой Продюсерского Центра Голд Продакшн приняли решение направить все свои силы на освоение регионов. У нас огромная страна, в каждом городе живут красавицы, мечтающие о сцене, о подиуме и о модельной карьере. Поэтому сейчас самое время дать им шанс. А Москва пока подождёт."

http://missfashion.info/inst

Первым городом, в котором пройдёт региональный финал крупнейшего профессионального конкурса красоты Miss Fashion станет Новосибирск.  Шоу состоится 28 февраля, кастинги находятся в самой активной фазе. Рекомендуе всем девушкам обратить внимание на этот конкурс и попробовать свои силы. Кто знает, возможно именно ты станешь новойМисс Фешн и получишь возможнлсть защищать честь страны на международнлм уровне.

https://www.instagram.com/annagoldes