В ближайшие месяцы в СНГ, России и ОАЭ стартуют инновационные платежные решения на основе криптовалюты Tkeycoin. Как сообщают "Известия" решения Tkeycoinбудут работать через единый независимый платежный шлюз, благодаря чему пользователи смогут реализовывать любые операции со своими средствами без посредников, даже если платежные каналы Visa и MasterCard будут недоступны.

Также в новостных СМИ появилась информация о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории Российской Федерации и ОАЭ. Это заставило многих аналитиков пересмотреть свои прогнозы относительно российской криптовалюты TCD в позитивную сторону. Эксперты полагают, что к концу 2019 года Tkeycoin будет стремительно расти и сможет достичь отметки $340-467.

Активному развитию Tkeycoin способствует независимость операций на его основе от мировых платформ, считают специалисты финансовой сферы. Этот факт позволит криптовалюте расширять свое влияние в странах, находящихся под воздействием санкций США. Более того, росту будут способствовать развитие технологий, появление новых продуктов на базе Tkeycoin и успешные тесты сети.