Уже весной в онлайн-кинотеатре PREMIER выйдет новый сериал "Колотушка", о парне вынужденном участвовать в боях поп-ММА, и это полностью меняет его жизнь. Одну из главных ролей в сериале исполнил актёр Юрий Насонов, который не раз появляется в кадре на ринге.

Для съёмок Юрию пришлось не только научиться борьбе и приемам из мира единоборств, но и натренировать тело – ведь актёр часто появляется на экране полуобнаженным. Все тренировки и съемки проходили на площадке популярной бойцовской лиги "Наше Дело". PREMIER показал новые кадры из сериала "Колотушка", где герой Юрия Насонова стоит на ринге.

 

"Несколько месяцев я тренировался практически каждый день, съёмки в проекте стали для меня настоящим испытанием, проверкой моего характера", – вспоминает Юрий Насонов. Ежедневно актер пробегал до 3 км, делал силовые тренировки, занимался с тренером, который учил его правильной технике борьбы, ставил удар. "Я делал становую тягу, чтобы укрепить мышцы спины, постоянно отрабатывал удары, практиковал бой с тенью, участвовал в реальных тренировочных спаррингах", – рассказывает Юрий.
"Раньше я был далёк от всего, что связано с силовыми тренировками, единоборствами, но мой тренер научил меня не только разным техникам, но и определённой философии. В будущем я обязательно продолжу тренироваться", – признаётся Юрий Насонов.

 

Главный герой сериала Саня живёт в Брянске. Он на пороге тридцатилетия. Женат, работает экспедитором в торговой сети, воспитывает сына. Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости Саня жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Всё это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства.

С годами Паша не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в боях без правил. Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену. А старший брат сломал руку. Теперь Саня вынужден выступить вместо брата, ведь там платят даже за поражение, а Сане необходимо выплатить долг и вернуть семью.

 

Режиссёром проекта стал Миша Маралес.

В ролях: Андрей Пынзару,  Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Безряднова Ирина, Таша Цветкова и другие.

Партнером проекта выступила бойцовская лига "Наше Дело". 16+