"Билайн" до 31 марта проводит акцию, в рамках которой при покупке 4G-смартфона в салонах или интернет-магазине можно выбрать в подарок аксессуары на сумму до 10 тысяч рублей.

Акция распространяется на 4G-смартфоны стоимостью от 5000 рублей. Сумма, на которую предоставляется скидка на аксессуары, зависит от цены приобретенного смартфона и составляет от 750 до 10 000 рублей. Например, купив 4G-смартфон в сегменте от 20000 до 30000 рублей, клиент может выбрать аксессуары на сумму 2000 рублей. При покупке устройства стоимостью от 50 000 рублей, в частности, Samsung Galaxy Note 8 или Apple iPhone X, подарочная сумма на аксессуары составит 10000 рублей.

Акция действует на весь ассортимент в салонах "Билайн": наушники, гарнитуры, карты памяти, портативные зарядные устройства, чехлы для телефонов, кабели-переходники и другие товары. В рамках акции можно выбрать не более пяти наименований. Воспользоваться предложением и получить аксессуары в подарок можно только одновременно с покупкой смартфона.

Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Подробная информация на сайте www.beeline.ru. Предложение не суммируется с другими акциями и специальными предложениями "Билайн".