Наступил самый долгожданный период для всех детей – летние каникулы! Время, когда можно на время забыть про домашние задания, кружки, секции, ранние подъемы и просто наслаждаться свободным временем. Совместно с онлайн-кинотеатром IVI сделали подборку интересных мультиков, которые дадут отличный старт отдыху


Пчёлка Майя: Медовый движ (0+)
Год: 2021
Очаровательная Майя – самая известная среди пчел – вновь не может сидеть без дела и вместе с другом Вилли начинает поиск приключений. Их желание помочь собратьям оборачивается трагедией: парочка разрушила улей. Но искреннее желание быть полезными не оставить: теперь Майя и Вилии помогают муравьишке-почтальону доставить ценный груз – загадочное золотое яйцо.

Зверополис (6+)
Год: 2016
Жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс всю жизнь мечтала стать полицейским. И вот, спустя годы упорных тренировок, Джуди исполнила свою мечту. Пушистой зверушке нелегко конкурировать с коллегами-громилами, которые в разы сильнее и опытнее ее. Как же всем доказать, что справишься с любым заданием, когда ты по щиколотку своему боссу?


ВАЛЛ·И (0+)
Год: 2008
Много лет назад человечество сделало Землю непригодной для жизни и улетело в космос. Теперь маленький робот ВАЛЛ·И – единственный обитатель планеты, который столетиями трудится в гордом одиночестве, очищая ее от мусора. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет вернуть бывших хозяев обратно на Землю.


Песнь Моря (6+)
Год: 2014
Юная Сирша живёт в небольшом, но уютном доме у моря со своим братом, отцом и псом по кличке Ку. Однажды ночью девочка заходит в спальню родителей и находит там красивую белую шубку, в которую тут же наряжается. Внезапно девочка слышит голос матери, пропавшей сразу после рождения Сирши. Голос зовет её к морю и рассказывает ей самую личную тайну мамы…


Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (0+)
Год: 2012
Мышка Селестина мечтает стать художницей. Но, к сожалению, по правилам "мышиного мира", она должна стать стоматологом, как и все её сородичи. Для практики ей нужно добыть несколько выпавших зубов медведей (опасных хищников, которые питаются мышками). Во время одной из вылазок Селестина попадает в передрягу и знакомится с медведем Эрнестом.


Карлик Нос (6+)
Год: 2003
Злая колдунья хочет стать властительницей мира, но для этого ей нужно совершить ритуал. Чтобы оживить древнее зло, титана, обращенного в камень, должна коснуться рука ребенка с очень добрым сердцем. Колдунья обманом заманивает к себе юного Якоба, и, когда тот отказывается ей помочь, превращает его в уродливого карлика с огромным носом.


Маленький принц (6+)
Год: 2015
Для того, чтобы дочь выросла успешным человеком, мама готова на все: помочь с поступлением в престижную школу, переехать ближе к месту учебы и даже заранее распланировать жизнь ребенка. Девочка поддерживает все идеи мамы —соблюдает чистоту, следует расписанию, штудирует учебники и ни на что не отвлекается. Хотя сконцентрироваться рядом со странным и очень шумным соседом-старичком ой как не просто.