Вы знаете известный научный факт: между улыбкой и хорошим эмоциональным настроем существует взаимосвязь. Радость рождает улыбку, да и сама улыбка – причина хорошего настроения. Конечно, зубы играют главную роль в формовании улыбки. Поэтому красивые, ровные и белоснежные зубы как эстетика, которую можно сделать.


Эстетика – искусство, поэтому подход к лечению зубов должен быть научный, особенно если дело касается протезирования. Давайте разберемся, что это такое и как это поможет создать голливудскую улыбку.


К сожалению, наши зубы становятся уязвимыми, если не оказывать им должного внимания: чистить и полоскать на регулярной основе. Худший сценарий – потеря нескольких зубов, и такое случается. Вряд ли в таких ситуациях хочется часто улыбаться, но беспокоиться не нужно. В наше время технологии настолько развиты, что позволяют сделать все – от наращивания костной ткани до восстановления всех зубов на имплантах. Протезирование на имплантах – это  частичное или полное замена зубов. Стоит сразу отметить, что такую технологию лучше доверять первоклассным врачам-ортопедам, которые сделают все по науке.

Первое, что приходит в голову – научная стоматология “Дантистофф”, где осуществляют протезирование на 4 имплантах. Технология появилась в 1998 году, и её востребованность растёт с каждым годом. Как иначе, ведь импланты преданы в течение 10 лет более 95%. Кроме этого, важно знать о качестве самих имплантов. “Дантистофф”, например, выступает официальным партнёром имплантов Osstem.

Доверие к клинике сформировалось в силу собственной зуботехнической лаборатории, за счет чего повышается качество предоставляемых услуг, а сроки диагностики зубов становятся в разы быстрее. Отдельно стоит отметить систему контроля качества услуг и совместные научные разработки клиники с компанией Straumann – мировым лидером в имплантологии.

Внутри стоматологии своя компьютерная томография, позволяющая пройти полноценное диагностирование с использованием современной техники. Решающий выбор был сделан из-за специалистов. Тут работают профессионалы высшей квалификационной категории: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с огромным опытом работы в клинике УДП РФ и анестезиологи с опытом более 30 лет.  

От себя хочу добавить, вопрос стоматологического лечения откладывать ни в коем случае нельзя, действовать необходимо сразу. В клинике приемлемые и доступные цены на широкий спектр услуг.  

Помните, от вашей улыбки зависит много, в том числе и настроение ваших близких и друзей. Улыбайтесь чаще!


Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия ЛО-077-01-008741