Безопасность детей на дороге и в жизни – приоритет номер один для чешской марки ŠKODA и автосалонов ŠKODA ВАГНЕР. В рамках концепции ŠKODA FAMILY, поддерживающей семейные ценности, дилерские центры реализуют самые разнообразные проекты, направленные на обеспечение безопасности детей и спокойствия родителей.

 

В частности, просветительский проект о безопасности на дорогах "ŠKODA Кроха" для детей младшего школьного возраста (6-11 лет). В этом году праздник прошел уже в 10-ый раз.

В игровой форме детям рассказали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как вести себя при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить и всегда соблюдать. Участники почувствовали себя настоящими водителями на тест-драйве мини-ŠKODA, приняли участие в конкурсах и мастер-классах и получили водительские права от ŠKODA ВАГНЕР.

 

С заботой о здоровье детей в этом году праздник "ŠKODA Кроха" проходил с соблюдением всех эпидемиологических рекомендаций. Праздники были организованы на специально оборудованной и огороженной территории, с предварительной регистрацией каждого ребенка и измерением температуры. На протяжении всего дня за детьми присматривали опытные аниматоры.

Безопасность маленьких пассажиров – ключевая задача ŠKODA. В дилерских центрах ŠKODA ВАГНЕР проходят семейные тест-драйвы, на которых покупатели ŠKODA могут убедиться не только в надежности автомобиля, но и опробовать аксессуары. На выбор предлагается три варианта детских кресел из прочных материалов: для детей до трех лет (0-13 кг), от трех до пяти лет (9-18 кг) и старше пяти лет (15-36 кг).

Для спокойствия родителей в каждом автосалоне ŠKODA ВАГНЕР оборудована семейная зона и есть детский уголок, где маленькие гости найдут себе занятие по вкусу: телевизор с мультфильмами и программами для малышей, книги, игрушки, раскраски и мольберт. Все принадлежности для рисования выдаются каждому ребенку в индивидуальной упаковке. В кафе дилерских центров есть стульчики для кормления.

Философия ŠKODA FAMILY нашла отражение и в дизайне дилерских центров ВАГНЕР. Шоурумы оформлены в стиле Family Lifestyle, поэтому посетители имеют возможность прочувствовать атмосферу добра и семейного тепла и выбрать новую ŠKODA, которая понравится всем.

 

Дополнительная информация:

 

ŠKODA ВАГНЕР – официальный дилер эксклюзивной линейки ŠKODA. Модели представлены в трех автосалонах сети – ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А). К чемпионату мира шоу-румы дилерской сети получили оформление хоккейной атрибутикой.