18+

Интерес к торговле на финансовом рынке неуклонно растет. Ведь именно в периоды экономических кризисов, таких, как сейчас, на биржах появляется больше всего возможностей для заработка. Для тех, кто хочет освоить торговлю на международном рынке валют без стартовых вложений, брокер Gerchik & Co* проводит Конкурс трейдеров на демо-счетах. По итогам конкурса 55 победителей получат от компании инвестицию в размере $1000.

Зарегистрироваться можно здесь Gerchik & Co

Конкурс трейдеров на демо-счетах  —  возможность потренироваться в торговле на Форекс онлайн без каких-либо рисков. Трейдеры соревнуются между собой на специальных конкурсных счетах, которые не нужно пополнять. Поэтому можно смело пополнять ряды конкурсантов: от участия вы ничего не теряете, а только приобретаете  —  как минимум, ценный опыт, а в случае успеха денежный выигрыш.
Задача участников  —  совершать прибыльные сделки на Форекс онлайн и к концу конкурса показать наилучший результат. Те, кто попадут в итоговый топ-55, получат от Gerchik & Co призовые 1000 долларов и смогут стать настоящими трейдерами. 

Трейдерское соревнование начнется 1 июня и продлится три месяца, а регистрация на него открыта уже сейчас. Чем раньше зарегистрируетесь, тем больше времени будет на подготовку перед стартом. В "Личном кабинете" клиентам Gerchik & Co доступны бесплатные материалы для обучения торговле: чек-листы, стратегии, книга-самоучитель по трейдингу, а также дневник успеха, который поможет вам отслеживать свой прогресс.

К слову, это уже 7-й сезон Конкурса, который стал для Gerchik & Co доброй традицией. Всего за прошлые сезоны было более 300 победителей, общий призовой фонд превысил $300 000. Многие из финалистов продолжили успешную трейдерскую карьеру. 

О компании Gerchik & Co

Gerchik & Co —  форекс брокер, основанный известным финансистом Александром Герчиком. В 2006 году Герчика признали самым безопасным дейтрейдером Уолл-стрит. За все 23 года в рынке он не допустил ни одного убыточного месяца, и все свои знания и опыт он вложил в развитие компании, чтобы каждый желающий получил возможность зарабатывать на бирже.

Компания предлагает выгодные условия для работы на финансовом рынке:  390+ инструментов, удобные платформы для компьютера и смартфона, бесплатное обучение, а также уникальные сервисы для комфортного трейдинга. Например, сервис "Риск-менеджер" автоматически контролирует риски и уберегает от сделок на азарте, а индикатор Real Market Volume помогает находить выгодные точки для открытия и закрытия сделок. 

Для торговли на Форекс бирже достаточно $100: суммы хватит, чтобы открыть реальный торговый счет Zero или инвестировать в счет опытного управляющего трейдера и зарабатывать, не торгуя самостоятельно. Во время Конкурса трейдеров на демо-счетах торговать в реальных рыночных условиях можно вовсе без вложений.


Все подробности Конкурса вы узнаете здесь

*Gerchik & Co - англ. "Дженерик и Ко"