Спектр услуг «Легиса» весьма широк. Заказчики могут заказать услуги:

  • пультовой охраны;
  • инкассации;
  • охраны транспортируемых по любым маршрутам грузов;
  • телохранителей и пр.

В зависимости от заключаемого договора для выполнения конкретной поставленной задачи ЧОПом направляются специалисты соответствующего профиля, экипированные всем необходимым оборудованием и техническими средствами. По ряду направлений действует вооруженная охрана.

О востребованности услуги охраны мероприятий

К одной из максимально востребованных услуг «Легиса» в столичном мегаполисе относится охрана мероприятий, на которых присутствует масса людей. Это обусловлено спецификой столичной жизни. Привлечение специалистов ЧОПа к обеспечению порядка дает много преимуществ. Заказчики в соответствии с заключенным договором получают услугу настоящих профессионалов. Они могут рассчитывать на оптимальное сочетание качества и тарифа. Сотрудники охранного предприятия получают многопрофильную подготовку:

  • физическую (с освоением приемов различных видов единоборств);
  • психологическую;
  • медицинскую (по оказанию услуг первой помощи);
  • владения техническими средствами охраны мероприятий (включая оружие).

«Легисом» гарантируется максимальное качество выполнения охранной задачи, к тому же стоимость охраны на мероприятие отличается весьма доступными параметрами.

Кадровая политика компании направлена на привлечение настоящих проверенных в деле имеющих потенциал совершенствования профи, дилетанты отсеиваются на самой ранней стадии. ЧОП постоянно контактирует с специализированными центрами переподготовки, охранное предприятие имеет собственную материальную базу, позволяющую держать сотрудников в надлежащей форме. Все участвующие в охране мероприятий сотрудники ЧОПа экипированы по максимуму. Обеспечение надежности охраны массового мероприятия требует использования инновационного оборудования, с помощью которого можно контролировать ситуацию на площадке и иметь качественную связь между сотрудниками. Оно у них есть, причем новейших образцов.

«Легис» оказывает разнообразные услуги ЧОП в Москве и области и во всех случаях проводит тщательную подготовку. Всегда на место выезжает представитель аналитической группы, профессиональный уровень которого позволяет определиться со всеми охранными моментами, на которые следует обратить особое внимание. Его задача - выявление тех мест в охране, которые могут быть потенциально опасными. Если охранной задачей является обеспечение максимальной защищенности участников тех или иных массовых мероприятий, выполняются продуманные шаги организации пропускного режима. Каждому сотруднику назначается свое направление контроля объекта. Создаются условия координации всех чоповцев. Любой из них обязан знать, как следует вести себя в каждой конкретной ситуации.