"Северные технологии" - компания с огромным опытом установки и утепления пластиковых окон. Фирма оказывает услуги по сложному витражному остеклению и утеплению стеклопакетов.

Наша компания имеет бесценный опыт работы и положительные отзывы от клиентов не только из Санкт-Петербурга, но и по всей России, и мы дорожим нашей репутацией.

Одной из самых значимых отличительных черт нашей компании является запатентованная система производства термокоробов для утепления алюминиевого профиля, которая позволяет нам гарантировать высочайшее качество продукции. Будьте уверены в том, что при обращении к нам вы получите продукцию из первых рук. Мы сами разработали эту методику утепления и кому, как не нам знать о том, как правильно утеплить ваш балкон, лоджию, или даже зимний сад.

Компания Северные Технологии готова предложить клиентам полную консультацию по всем интересующим вопросам касающимся утепления и остекления. Наша команда из штатных инженерных специалистов обладает богатым опытом в данной сфере, что делает нас одними из лучших на рынке. Установка пластиковых окон, сложное витражное остекление и утепление стеклопакетов не просто наша работа, это наше повседневное дело. Мы делаем все, что в наших силах для того, чтобы Вы остались довольны обращением к нам!

Лишь малая часть услуг компании ”Северные Технологии”:

  1. Установка новых окон.
  2. Замена холодного остекления на тёплое.
  3. Утепление алюминиевого профиля термокоробами.
  4. Монтаж HS-порталов и остекление террас.
  5. Замена старых окон на новые.
  6. Утепление оконных проемов и откосов.
  7. Облицовка откосов, чтобы предотвратить образование конденсата и повысить уровень теплоизоляции.
  8. Установка остекления балконов и лоджий.
  9. Использование специальных материалов для герметизации щелей и пустот между рамой и проемом.
  10. Предоставление консультаций по выбору типа окна, его размера, цвета и дизайна в соответствии с потребностями клиента.

Наша компания использует только высококачественную оконную фурнитуру и имеет более 10-лет опыта выполнения монтажных работ. Мы понимаем, как важно обеспечивать надежность и функциональность окон, чтобы наши клиенты получили максимальную пользу от своих инвестиций. Поэтому мы тщательно подбираем материалы и комплектующие для наших изделий, обеспечивая при этом высокую производительность, эффективную теплоизоляцию и защиту от шума. Вы можете быть уверены, что выбрав нашу компанию для установки окон, вы получите качественный результат и надежное партнерство на долгие годы.