Современные покрытия теперь имеют новый источник вдохновения. Коллекция плитки Continuum от компании Italon по-новому интерпретирует минималистичную элегантность керамогранита с изысканным видом полимера.
Коллекция керамогранита включает в себя оттенки, дополненные натуральными агломератами, латунными шпонами, мозаикой и декоративными элементами, чтобы охватить все аспекты проектов для широкого спектра повседневной обстановки. Плитка Continuum является частью линейки Full Design Project и включает в себя все необходимое для полного проекта, с решениями для всех архитектурных и дизайнерских требований.

 

Универсальные оттенки

Учитывая значительное количество времени, которое мы проводим дома, важно, чтобы дом давал ощущение защищенности и возможности отвлечься от стресса.
Continuum – это один из элементов, который создаст спокойную атмосферу. Коллекция включает в себя пять оттенков керамогранита:

  • Полар

  • Пьюр

  • Сильвер

  • Айрон

  • Петрол

Керамогранит данных оттенков является лучшим выбором для оформления комнат и помещений с естественным, традиционным, но современным вкусом: их универсальность создает неповторимые гармонии, которые окружают нас в среде, которую мы можем определить как "дом".
Каждый цвет доступен в крупных форматах - 60×60, 60×120 и 80×160 - с матовым покрытием и приятной текстурой, напоминающей натуральные материалы.

 

Имитация латуни - уникальный дизайн

Металл всегда считался элементом, который улучшает любой контекст, в котором находится. С годами и непрерывным развитием архитектуры изобретательные и оригинальные дизайнеры начали использовать его для облицовки поверхностей. Этот материал, подверженный воздействию стихий, способен трансформироваться, создавая интригующие контрасты и яркие цвета. Серия Continuum предлагает все эти эстетические характеристики и усиливает их в сочетании с необыкновенными качествами керамогранита.
Благодаря разным оттенкам и форматам вы можете побаловать себя созданием элегантных интерьеров с ярко выраженной индивидуальностью, которая не останется незамеченной. Металл хорошо сочетается с современными, неоклассическими, индустриальными и минималистичными интерьерами.

Brass Gold


Сердце новой коллекции – крупноформатные керамогранитные плитки, имитирующие латунь. Мерцающие, золотистые тона Brass Gold подчеркиваются глянцевым покрытием, придавая интерьеру неповторимый элегантный вид.
Плитка с таким эффектом подходит не только для дома, но и для коммерческого сектора: концептуальных магазинов, элитных выставочных залов, торговых помещений, магазинов, ресторанов, где живописный эффект металлического эффекта сочетается с долговечностью и простотой ухода.

Brass Dark


Поверхность с эффектом "старины" и всевозможные цветовые оттенки металла воплощены в керамограните Brass Dark, с безупречным внешним видом как в глянцевой, так и в матовой отделке. Матовая отделка подчеркнет нюансы и винтажность благодаря эффекту окисления металла, а глянцевая в свою очередь создаст эффект металлического блеска: достигнутый с помощью специальной технологии, позволяющей выборочно полировать отдельные участки поверхности.

Украшения - важная деталь

Декор коллекции Continuum дополняет интерьеры и придает изысканности. Для неповторимой игры света коллекция предлагает: золотой Play Shine и белый Play Milk.



Декор Play Milk - это оттенок белого с элегантными золотыми акцентами, умело сочетающий строгость и оригинальность, рациональность и фантазию, создающий эффект теплоты. Текстурированные, блестящие поверхности придают интерьеру ощущение легкости и воздушности.
 

Gold Play Shine предназначена для элегантных интерьеров, которые восхищают и впечатляют с первого взгляда. Полированные плитки 30×30 выделяются золотистыми оттенками зеркальной поверхности.

 



Плитка Continuum - это гармоничная красота полимерного материала и преимущества керамогранита. В то время как обычный полимер требует специализированного монтажа и считается хрупким, керамогранит от Italon прост в установке и устойчив к износу, ударам и царапинам.

Ознакомиться со всеми оттенками новой коллекции с ценами можно на сайте keramogranit.ru