Звёзды продолжают прибывать на кинофестиваль в Венеции, который открылся 30 августа. На красную дорожку на премьеру картины "Форма воды" (The Shape Of Water) режиссера Гильермо дель Торо пришли знаменитые модели Изабели Фонтана, Изабель Гулар, актрисы Октавия Спенсер, Салли Хокинс и другие. Замечена на второй день кинофестиваля в Венеции и российская звезда - глава РОСКИНО Катерина Мцитуридзе. Она выбрала для появления на красной дорожке наряд изумрудного цвета.

Многие гости кинофестиваля в Венеции будто соревнуются друг с другом в эффектности нарядов - были на красной дорожке откровенные платья, мини-юбки и наряды самых невероятных расцветок и фасонов. Мы собрали самые яркие платья кинофестиваля в Венеции-2017 в одну галерею - см выше.

Metro уже рассказывало, что на открытие фестиваля прибыли голливудские звезды первой величины - 46-летний актер Мэтт Дэймон появился на церемонии открытия 74-го Венецианского кинофестиваля вместе с 41-летней супругой Люсьяной Баррозо. Она тоже выбрала наряд со смелым декольте.

Известно, что на кинофестиваль в Венецию уже прибыл Джордж Клуни со своей супругой Амаль. Они попали в поле зрения фотокорреспондентов, когда отправились на романтический ужин. Супруги в Венеции остановились в роскошном отеле Cipriani и поэтому легко попали в прицел фотокамер папарацци - они запечатлели как Клуни галантно ухаживает за своей дамой, нежно обнимает Амаль.

 

#georgeclooney #amalclooney #clooney #venice #italy #venicefilmfestival #couplegoals

Публикация от The Clooney’s (@theclooneytunes) Авг 31 2017 в 2:59 PDT

Добавим, в Венеции Клуни представит свой фильм "Субурбикон" (Suburbicon) с Мэттом Деймоном и Джулианной Мур в главных ролях.  Знаменитая Мостра продлится в Венеции до 9 сентября - Джордж Клуни с женой Амаль скорее всего в ближайшие дни появится на красной дорожке кинофестиваля.