Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин с размахом отпраздновал завоевание кубка Стэнли.

Накануне спортсмен привез награду в Москву и посетил фан-зону на Воробьевых горах. Несмотря на проливной дождь, Овечкин охотно фотографировался с фанатами и просто прохожими людьми. Этим хоккеист не ограничился.

Вечером в одном из караоке-баров в центре Москвы Александр Овечкин продолжил веселиться уже в компании коллег по “Вашингтону”: Евгения Кузнецова, Дмитрия Орлова, экс-игрока "Кэпс" Сергея Фёдорова, футболиста Александра Прудникова, баскетболиста Виталия Фридзона. Компанию им составили Тимати и Катя Лель. Присутствовала и беременная супруга Овечкина – Анастасия Шубская.

На страничке рэпера T-killah появилось видео, на котором запечатлен момент праздника. Александр Овечкин в ролике ест черную икру прямо из кубка. Позже он кормит икрой уже рэпера. Несмотря на то, что герои видео в хорошем настроении, пользователи Instagram раскритиковали Александра Овечкина.

"Зажрались, господа. Зачем свой жир выкладывать. Это надо делать по тихому”.

“Отпишусь, чтобы не смотреть это позорище”.

“Забава забавой, но уже хорош, пацаны”.

Видео посмотрели уже порядка 700 тысяч раз, однако комментарии продолжают множиться. Часть фолловеров встает на сторону Александра и считает, что хоккеист имеет право праздновать победу и таким образом.