Мелания Трамп на официальную встречу с премьер-министром Греции и его супругой надела теплое платье-пальто в черно-белую клетку. Такой выбор несколько удивил американцев

В очередной раз выбор наряда Мелании Трамп вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Цвет и фасон наряда - безупречны, полагают модные критики, но вот уместность довольно теплого платья-пальто в интерьерах Белого дома вызвала вопросы.

Если супруга премьер-министра Греции Марева Грабовски сняла черное пальто после того, как вошла в помещение, и осталась в очень эффектном приталенном комбинезоне, то Мелания выглядела так, будто забыла раздеться и разгуливала по резиденции президента США в верхней одежде.

Первая леди США давно и с удовольствием носит платья-пальто, которые выглядят эффектно на улице и несколько странно в помещениях. Но Мелания Трамп не обращает внимание на условности.

Также американцы обратили внимание, что на совместных с супругом фото Мелания Трамп выглядит традиционно сурово и даже мрачновато, а вот в отсутствии Дональда Трампа - расплывается в счастливой улыбке.

Дональд и Мелания Трамп встречали в Белом доме премьер-министра Греции с женой.

Дональд и Мелания Трамп встречали в Белом доме премьер-министра Греции с женой.

https://twitter.com/FLOTUS/status/1214935168525443077, "Metro"

Фото: