В Великобритании объявился внебрачный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

По крайней мере, об этом заявил сам 52-летний Саймон Доранте-Дэй. По словам мужчины, Камилла родила его на свет 5 апреля 1966 года в небольшом городке в графстве Гэмпшир. Саймон воспитывался в детском доме, после чего его усыновили Карен и Дэвид Дэй. Его приемные бабушка и дедушка, Уинифред и Эрнест, в то время работали на королеву Елизавету II и принца Филиппа и, как утверждается, рассказали ему секрет его рождения.

- Моя бабушка работала во дворце. Я был очень близок с ней, и она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо, - приводит слова Саймона Radar.

Портал также отмечает, что на детских снимках британец подозрительно похож на сына Камиллы, Саймон верит, что принцесса Диана знала о его рождении и была сильно расстроена. Мужчина утверждает, что у него есть фото, которые могут доказать родство с королевской семьей. Кенсингтонский дворец еще не прокомментировал смелые заявления Саймона. Последний требует экспертизу ДНК, чтобы, наконец, разобраться в своих корнях.