Американский актер Джозеф Лара погиб во время падения легкомоторного самолета Cessna в США. Об этом пишет издание The Tennessean со ссылкой на заявление властей.

Авиакатастрофа произошла 29 мая 2021 года в штате Теннеси. Самолет упал в озеро – никто из пассажиров не выжил. На борту вместе с актером была его супруга, известный американский диетолог, и еще 5 человек.

Согласно информации Федерального управления гражданской авиации, никто из тех, кто находился в самолете, не имел права им управлять. Джо Лара ранее получал лицензию пилота, но с 2017 года не предоставлял свои медицинские данные.

Напомним, Джо Лара получил свою известность благодаря главной роли в телесериале "Тарзан: история приключений". На момент смерти актеру было 58 лет. За свою карьеру он успел сыграть почти в 3 картинах, дебютной его работой стал боевик "Ночные войны". Помимо этого, актер снимался в таких сериалах, как "Спасатели Малибу" и "Конан".


Ранее Metro писало о том, что умер миллиардер из первой сотни богатейших людей США Илай Броуд. Чем он известен, читайте по ссылке.