В США повторно арестовали девушку по делу об убийстве собственной сестры.

По предварительной версии, Александрия Дювал убила свою сестру-близнеца Анастасию ради того, чтобы начать встречаться с ее парнем.

Сообщается, что в доме проживало четверо человек: Александрия со своим молодым человеком и Анастасия со своим парнем. В один из дней сестры отправились в поход вместе с Федерико Бейли, молодым человеком Анастасии.

В какой-то момент сестры начали ссориться - Александрия, будучи влюбленной в Федерико, присоединилась к паре без приглашения. Девушки решили выяснить отношения и отъехать от кемпинга. Сестры спорили и начали драться, пока автомобиль стоял на обочине. Затем они выехали на трассу, но продолжали тягать друг друга за волосы. В какой-то момент Александрия увеличила скорость и направила авто в обрыв.

Как сообщает New York Post, Анастасия погибла на месте, а Александрия выжила. Через несколько дней после гибели близняшки Александрия надела платье сестры и вышла к Федерико. Как уверяет молодой человек, она стала заигрывать с ним, и ему стало не по себе.

Экспертиза показала, что Александрия даже не пыталась затормозить. Сделала ли она это намеренно, выяснить не удалось. В 2017 году девушку уже судили за убийство близняшки. Однако тогда девушку оправдали. По запросу присяжных Александрию снова арестовали в январе.