Развод Романа Абрамовича и Даши Жуковой вызвал невероятный ажиотаж в Сети.

Официальное заявление пары о расставании бурно обсудили СМИ - как российские, так и зарубежные. Тут же в прессе появилась информация о том, что же стало причиной развода Жуковой и Абрамовича. Речь идет о новом романтическом увлечении Даши Жуковой. Известная светская дива, журналистка Божена Рынска заявила в своем блоге в Facebook, что роман у Даши Жуковой длится уже три месяца. Но личность возлюбленного экс-супруги Абрамовича Рынска раскрывать не стала.

"Все хотят комментарий по разводу Абрамовича. И самое интересное, что я даже знаю, с кем роман у Даши Жуковой. Но не скажу и не просите", - написала Рынска в Facebook. Но женщина остается женщиной, особенно, если она популярный блогер, и Божена дала несколько подсказок своим подписчикам. Она заявила, что любовник Даши Жуковой красивый и носатый ("как молодой Абрамович. Но выше и красивее..."), очень богат и по статусу повыше Абрамовича ("девушка на понижение не идет"). На догадки и предположения блогеров Божена охотно отвечала - например, категорически отвергла полусерьезные, полушутливые версии о романе Жуковой с братом Трампа, Илоном Маском ("ну почти", написала Рынска), Биллом Гейтсом, Сергеем Шнуровым.

Западные журналисты, между тем, провели собственное расследование и вышли на очень "горячий" след. Даша Жукова на днях была запечатлена на Сицилии в компании очень известных и богатых людей - на шикарной яхте продюсера Дэвида Геффена.

Ее фото есть в Instagram Геффена. Даша сидит рядом с владельцем яхты, а с левой стороны - молодой улыбающийся брюнет. Геффен отметил, что на фото вместе с ним и Жуковой запечатлен Майкл Гесс (Michael Hess), а сам кадр сделал 66-летний (к слову, "красивый и носатый") Боб Айгер, президент компании The Walt Disney.

 

Michael Hess, Dasha Zhukova and me taken by Bob Iger on Rising Sun. Happiness

Публикация от David Geffen (@davidgeffen) Авг 2 2017 в 10:35 PDT

Этих мужчин и считают наиболее вероятными кандидатами в любовники Жуковой. Причем, в блоге Геффена есть и другое фото, где Даша Жукова стоит рядом с Бобом Айгером.

 

Bob, Willow, Gayle, Oprah, Diane, Dasha, DVF. A great week in Sicily

Публикация от David Geffen (@davidgeffen) Авг 3 2017 в 1:10 PDT

Даша Жукова и ранее попадала в Instagam Геффена - причем, в компании с дочерью Дональда Трампа Иванкой, на US Open. Было это еще в сентябре прошлого года. И на фото рядом с Жуковой тоже рядом был Майкл Гесс. Ему 30 лет, он - выпускник Гарвардской бизнес-школы и наследник нефтяной компании "Хесс". Он хорошо знаком со звездами Голливуда, дружил с Хайди Клум и часто появляется на светских вечеринках.
 

Что касается других версий - кто же новый возлюбленный Даши Жуковой, ранее в Сети появились фото, сделанные итальянскими папарацци - Жукова вместе с американским арт-дилером Вито Шнабелем. Парочка проводила время в одном из ресторанов Санкт-Морица, обнималась и целовалась. Правда, речь идет о фото Жуковой и Шнабеля, сделанных еще в феврале - до того самого романа, который якобы длится лишь 3 месяца. Шнабель, к слову, уже два года встречается с Хайди Клум, а до этого был любовником Деми Мур.

Кто же на самом деле "разбил" семью Абрамовича и Жуковой, официально никто не сообщает. Но близкие к семье люди уверяют, что и Роман не одинок. Есть информация, что у него отношения с Дианой Вишневой, примой Мариинского театра.

Пара рассталась очень спокойно и цивилизованно. Это подтверждают и адвокаты семьи. Роман Абрамович и Даша Жукова продолжат воспитывать двоих детей, заниматься совместными проектами - в том числе и "Новой Голландией" в Петербурге.