Сводная сестра Меган Маркл гневно обрушилась на нее с критикой.

Саманта Маркл известна своей нелюбовью к родственнице. В очередной раз она утверждает, что герцогиня Сассекская не та, за которую себя выдает. В документальном фильме "Меган и Марклы: семья на войне", который выйдет в эфир в ближайшие дни, Саманта обсуждает письмо, которое Меган отправила их отцу вскоре после того, как вышла замуж за принца Гарри.

В письме Меган обвиняет отца в том, что он “разбил ее сердце на миллионы кусочков”, когда согласился давать интервью прессе с нападками на принца Гарри.

- У нее нет сердца. В другом случае она сделала бы все, что могла, чтобы он чувствовал себя комфортно, отвечала взаимностью, была любящей и милосердной. Разбитое сердце? Нет, именно его сердце разбито. Здесь она не может притворяться жертвой, - приводит слова Саманты Daily Mail.

Меган Маркл и принц Гарри: Последние новости

В ранее опубликованном письме Меган Маркл также критиковала отца за то, что он встал на сторону Саманты, в то время, как она "молча страдала от порочной лжи". Говоря об этом послании, сестра герцогини заявила, что оно было элегантно написано и стратегически продумано.

- В основном, она говорила, что я и отец – лжецы, - добавила Саманта.

Создатели документального фильма о семье Меган Маркл рассмотрели причины раскола между родственниками. Известный биограф Эндрю Мортон считает, что члены семьи герцогини не раз причиняли ей неудобства своим образом жизни. Сводный брат Меган, Том Джуниор, был арестован за вождение в нетрезвом виде, а племянник Тайлер был пойман на производстве запрещенного вещества.