Неизвестные писали твиты в аккаунте вдовы солиста группы Linkin park.

Фанаты музыканта, после известия о его смерти, пристально следили за страничкой вдовы Честера Беннингтона – Талинды. Однако вскоре начали появляться записи, содержание которых повергло поклонников и прессу в шок. В первом говорится, что Честер уже был мертв до того, как повесился, а у Талинды есть тому доказательства.

Во втором твите якобы Талинда призналась, что изменяла мужу с его коллегой по группе, музыкантом Майком Шинодой. В этот момент многие стали догадываться, что аккаунт девушки взломан, а сообщения пишет не она.

Прежде чем факт взлома был подтвержден, появился еще один твит. В нем злоумышленники от лица супруги музыканта написали, что она подталкивала его к суициду. Все твиты позже были удалены, а аккаунт временно заблокирован администрацией, пишет Life. Издание отмечает, что страничку Талинды взламывают не в первый раз.

Как ранее сообщало Metro, Честер Беннингтон совершил самоубийтсво 20 июля. Долгое время он боролся с алкоголем и наркотиками. У музыканта осталось шестеро детей от двух браков. СМИ отмечают также, что Честер свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла, который также ранее совершил самоубийство. Честер Беннингтон ушел из жизни в 41 год.