Пару месяцев назад завершился показ телесериала, созданного Джоном Фавро для Disney+, "Книга Бобы Фетта", который является спин-оффом "Мандалорца".

Мнения о нём могут быть разными, но почти все они сходятся в одном: нам срочно нужна премьера третьего сезона "Мандалорца", ведь именно этот сериал дал новую жизнь киносаги "Звёздные войны", добавив вселенной новых историй и персонажей.  

Третий сезон уже на подходе

Съёмки третьего сезона "Мандалорца" начались ещё в июле прошлого года. С момента начала производства в Сети было несколько утечек фото и видеоматериалов, указывающих на сцены сражений в сериале и на появление узнаваемых декораций из "Звёздных войн: Войны клонов".

Сюжет

О сюжете третьего сезона "Мандалорца" известно не так много. Второй сезон закончился на моменте, когда Люк Скай­уокер забрал с собой Грогу (крохотное зелёное существо, владеющее Силой), чтобы обучать его.

Судя по тому, что мы видели в конце "Книги Бобы Фетта", в новом сезоне Педро Паскаль вернётся к своей роли Дина Джарина, самого Мандалорца, а Грогу – Малыш Йода (самый популярный персонаж сериала) – снова станет важной частью сюжета.

Учитывая решение, которое в конце концов принял молодой падаван, есть вероятность, что мы можем даже снова увидеть Люка Скайуокера, хотя официальной информации об этом не было.

В любом случае создатели подтвердили, что мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито) снова появится в качестве главного антагониста, возможно,  вместе с ещё одним персонажем из анимационных саг.

Карл Уэзерс вернётся, чтобы сыграть свою роль Грифа Карги – бывшего магистрата и лидера Гильдии охотников за головами, а Кэти Сакхофф снова появится в роли Бо-Катан Крайз, бывшей правительницы Мандалора.

Ещё одна радостная новость, как написал The Hollywood reporter, в новых сериях проекта появится Кристофер Ллойд. Кого играет, пока неизвестно.

2022 – в конце этого года планируется премьера третьего сезона "Мандалорца".