Ничего не получилось

Красиво падать тоже нужно уметь.

Красиво падать тоже нужно уметь.

@bettinamak

Фото:

С наступлением горнолыжного сезона в Instagram набирает популярность новый челлендж: пользователи публикуют короткие видео Reels со своими эпичными падениями на лыжах или сноуборде. Каждый такой ролик обязательно должен сопровождаться аудиодорожкой: "Это видео адресуется тем, кто говорил, что у меня ни*** не получится. У меня ни*** не получилось".

#ТемКтоПротив

#ТемКтоПротив.

#ТемКтоПротив.

@totalart

Фото:

Чиновники привлекли молодёжь для борьбы с антиваксерами "в этом вашем "Тиктоке". Подростки разыгрывают забавные сценки, а затем на экране появляется надпись о том, что врачи пригласили противников вакцинации в "красные зоны" ковидных больниц. Хештег #ТемКтоПротив уже набрал 3 млн просмотров.

Джигурда снова дерётся

Джигурда снова дерётся.

Джигурда снова дерётся.

Скриншот из YouTube-канала Антона Птушкина

Фото:

На платформе "Наше дело" состоялся бой между шоуменом Никитой Джигурдой и телеведущим Отаром Кушанашвили. От первого удара Кушанашвили оказался на полу. Второе результативное действие Джигурды снова закончилось падением Отара. У Кушанашвили на лице появились кровоподтёки. Третья серия от Джигурды оказалась последней. Кушанашвили завалился на ринг, чем вызвал истерику у наблюдавшей за боем Волочковой.

Пошлая Мэдж

Пошлая Мэдж.

Пошлая Мэдж.

@madonna

Фото:

Пользователи гуглят фото 63-летней Мадонны, которая накануне опубликовала откровенную фотосессию. На одном из кадров певица зачем-то забралась под кровать и показала свои ягодицы, обтянуые колготками в сетку. "Задница из-под кровати – это вообще жесть. Там ещё и трусы порваны посередине между булочья", – комментируют фанаты.

А помнишь нашу песню

VK Знакомства.

VK Знакомства.

vk.com

Фото:

Пользователи "ВКонтакте" обсуждали новый сервис "VK Знакомства", главная фишка которого – поиск людей с похожими музыкальными предпочтениями. И это, несомненно, плюс – ведь сколько раз отношения начинались с отправки в личку любимой песни. Но есть и минусы. Например, пользователи заметили, что соцсеть автоматически создала им анкеты в сервисе "VK Знакомства", хотя разрешения на это они не давали.

Морген сбежал

Моргенштерн сбежал.

Моргенштерн сбежал.

@morgen_shtern

Фото:

Твиттеряне на этой неделе обсуждают дальнейшую судьбу Алишера Моргенштерна. После заявления главы СК Бастрыкина о том, что рэпер "по сути дела" торгует наркотиками в соцсетях, Моргенштерн вместе с женой якобы уехал из России, а принадлежащий ему ресторане Kaif закрыли после проверки.