Номер Юлии Самойловой во втором полуфинале Евровидения-2018  будет отличаться особой сложностью. Режиссер раскрыл некоторые секреты.

Известно, что для номера Самойловой на сцену в течение 30 секунд необходимо будет вывести декорацию. При этом она должна быть расположена строго в определенных точках. Танцоры предстанут в образах Адама и Евы, пишут СМИ.

Декорация на сцене будет представлять из себя волшебную гору, на ней разместиться сама певица. Коляску, в которой передвигается Самойлова в обычной, зрители не увидят.  Певица уже репетировала номер, который она представит на втором полуфинале Евровидения - 2018, вместе с танцорами на сцене.

Как сообщает "РГ", Юлия Самойлова помимо подготовки к конкурсу, старается почаще выбираться в город. Однако она посетовала на улицы Лиссабона - они вымощены мелкой плиткой, из-за чего ей неудобно передвигаться.

А вот от посещения вечеринок Самойлова, по данным издания, отказалась - решила поберечь голос.

Напомним, сегодня, 10 мая состоится второй полуфинал международного песенного конкурса Евровидение - 2018. Российская исполнительница Юлия Самойлова выступит под номером шесть. Трансляция начнется в 22:00 по мск. Самойлова выступит во втором полуфинале с песней I Won't Break.