Теперь подготовиться к первому свиданию будет проще.

Создатели приложения для знакомств Hater провели собственное исследование, благодаря которому выяснили, что больше всего раздражает женщин и мужчин в противоположном поле. При этом, результаты разделены по разным возрастным категориям, пишет BuzzFeed.

Если вы идете на свидание с мужчиной в возрасте 50 лет – не злоупотребляйте с макияжем. Любительницы леопардового принта могут забыть о 40-летних избранниках. Популярный в последнее время "собачий" фильтр приложения Snapchat не в почете у мужчин 30-ти лет. Временные татуировки хной не нравятся 20-летним молодым людям, а подросткам – водолазки.

Женские "точки кипения" куда более изысканны. Представительницы прекрасного пола в возрасте 50-ти лет ненавидят штаны-джоггеры. Узкие галстуки не в почете у 40-летних женщин. Одним из самых необычных пунктов можно назвать моду на музыкальные фестивали. Оказалось, что женщинам в 30 лет она уже не по вкусу. Шляпы Fedora с узкими полями не нравятся 20-летним девушкам. Девочки-подростки не переносят спортивную обувь марки New Balance, отметили эксперты Haters.