Меган Маркл вернулась в Британию после пятидневного неофициального визита в Нью-Йорк. Туда герцогиня отправилась, чтобы встретиться со своими подругами и принять участие в вечеринке в честь будущего ребенка.

В США такой праздник устраивают за пару месяцев до родов, называется он Baby Shower. Вечеринка проходила в апартаментах отеля The Mark в Нью-Йорке. На праздник приехали подруги Меган - Амаль Клуни, она выбрала ярко-красный комбинезон для вечеринки, Абигейл Спенсер, Серена Уильямс, дизайнер Миша Нону, визажист Дэниел Мартин, Джессика Малруни и другие.

В Сети появились фото и некоторые подробности вечеринки. Гости съезжались в отель с подарками - большими коробками, перевязанными бантами, и пакетами. Позже на Меган заметили подвеску "Mommy" от Jen Meyer. Сделано предположение, что это один из подарков с вечеринки Baby Shower.
Один из участников вечеринки позже показал, чем угощали на "празднике малыша Сассекского". Дэниел Мартин выложил в Instagram фото - это имбирные пряники с сахарной глазурью в виде аиста, погремушки и слюнявчика-нагрудника. 

Дэниел Мартин выложил фото угощений с вечеринки.

Дэниел Мартин выложил фото угощений с вечеринки.

Другой

Фото:

Меган Маркл завтра отправляется в тур вместе со своим супругом Гарри - пара посетит Марокко.

Британские СМИ уже подсчитали стоимость пятидневной поездки Меган Маркл в Нью-Йорк. Известно, что туда и обратно герцогиня слетала на частном самолете Gulfstream G450. Перелет стоил ошеломляющие 125 000 долларов за шестичасовое путешествие.

Так что на поездку Меган Маркл в оба конца было потрачено 250 000 долларов, а общая ее стоимость составила около полумиллиона долларов, с учетом других расходов.